LINUX.ORG.RU

HELP!PLEASE! Modem Motorola PCI MS 56K


0

0

Господа!Вот решил поставить Линух!! (в Линухе я полный чайник)!ПОСТАВИл Мандрейк 8.0! И вот эта зараза (модем) нифига не работает!(Я знаю , что вин-модемы это полный отстой, но нема грошей на внешний!)!Нашел на него линуксовские дрова, поставил! Опять нифига :-( На Винде у модема 4 порт т.е. я ставлю в Линухе на ttyS3 (вроде правильно)! Но при обращении к модему РРР пишет "modem busy" :( ! Шо тепер робыть незнаю!!! Плиз помогите ХАЧУ работать в Линухе!!! Microsoft маст дай! :-)

Да Мелкософт маст дай ... Но ламос маст дай ФОРЕВОР........... Вот кода руки выровняешь тода и будеш свой мопед под слюнихом юзать......... Скачай с Сайта моторолы РПМ-ку для СМ56модем.... Проинсталь... Запусти sm56setup (Он после инсталяции файл в .usr/bin кидает)..... А потом ядрышко с поддержкой етой херни перекомпиль......... Конфигури ядро из под консоли -- будешь крутым чуваком......

anonymous
()

Да Мелкософт маст дай ... Но ламос маст дай ФОРЕВОР........... Вот кода руки выровняешь тода и будеш свой мопед под слюнихом юзать......... Скачай с Сайта моторолы РПМ-ку для СМ56модем.... Проинсталь... Запусти sm56setup (Он после инсталяции файл в .usr/bin кидает)..... А потом ядрышко с поддержкой етой херни перекомпиль......... Конфигури ядро из под консоли -- будешь крутым чуваком...... (anatol) anatol@xakep.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.