LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python Developer

 , , ,


0

1

Всем привет. Предлагаю всем кому интересно: вакансия python developer (linux). Обращайтесь. ЗП от 90.000 до 150.000 тыс. руб. Skype: d.popovichenko

Требования: - Опыт в области shell-программирования; - Уверенное знание Python, приветствуется знание С++ или Java; - Владение средствами разработки (autotools, git, svn и др.); - Опыт администрирования ОС Linux от 1 года (преимущественно RHEL, CentOS, Debian или SLES); - Опыт работы с технологиями виртуализации (Qemu/KVM, XEN, Hyper-V или VMware); - Знание «облачных» технологий особенно приветствуется.

Обязанности: - Проектирование архитектуры компонентов «облачного» решения; - Разработка и интеграция модулей облачной платформы; - Исследования в области распределенных высоконагруженных систем.

Условия: - Заработная плата по результатам собеседования; - Возможность профессионального и карьерного роста; - Компания оплачивает обучение и сертификацию; - Социальный пакет (медицинская страховка, бесплатное питание в офисе, спортивные программы и компенсация фитнеса, английский язык); - Компания оказывает помощь при переезде в Москву (оплата стоимости проезда для прохождения собеседований, «подъемные» при выходе на работу).

Skype: d.popovichenko


Ответ на: комментарий от catap

Luxoft Personnel - рекрутинговое агентство, подбираем для других компаний

chisme
() автор топика
Ответ на: комментарий от fang90

Поиск конфиденциальный на данном этапе. Luxoft Personnel - рекрутинговая компания подбираем по другие компании персонал, не под люксофт. Если вам инетересно обсудить детали, добавьте пожалуйста меня в скайп или напишите на почту dpopovichenko@luxoft.com

chisme
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

Ну я по условиям(весьма годным, кстати) так и предполагал, просто решил уточнить:)

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chisme

Если вам инетересно обсудить детали...

На самом деле интересно, я уже имел позитивный опыт общения с luxoft, НО условия обучения в аспирантуре в моем ВУЗе такие, что когда я получил офер и начал паковать чемоданы, мне сказали либо учеба либо Мск, так что мой интерес тут играет последнюю роль, к сожалению :(

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chisme

Старана Россия или у заказчика есть офисы в Азии/Австралии/Латинской Америке/Канаде?

xpahos ★★★★★
()
17 января 2014 г.
Ответ на: комментарий от aedeph_

Ну собсно в проекте просраны все полимеры. Приходите перписывать чуть более, чем полностью. Лучше на Java. Кстати, дарю название - Эвкалипт. Или по латински - Eucaliptus.

raorn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.