LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор, удалёнка, полная занятость


0

1

полностью распределенная команда технологически продвинутого проекта в поисках Linux системного администратора, знающего Python.

требуются знания/опыт

  • security - понимание основ и опыт применения/аудита аспектов безопасности в системах, сетях, веб-приложениях.
  • scalability - опыт и понимание масштабируемости приложений - горизонтальный скейлинг, форвард прокси, устранение узких мест, шардинг и прочее распределение данных, асинхронный подход к сетевым приложениям.
  • continuous integration - опыт с и пониманиe работы дев-команды с билд-серверами, распределенным SCM, автоматизированным тестированием, и другими аспектами разработки по гибкой метологии.
  • обслуживание больших mission-critical систем в стадии продукции - анализ логов, оптимизация, планирование и применение массовых апдейтов аппликации, миграций и прочее

опыт с конкретными инструментами:

  • jenkins / билд-серверами
  • git / gitolite / gitosis
  • автоматизация тестов / selenium
  • haproxy, работа с архитектурой reverse forward proxy и app серверами
  • масштабированный mysql с репликацией, sharding
  • redis / rabbitmq / pub/sub pattern, кешинг, паттерн очереди. веб-разработка на python
  • node.js / twisted / tornado или другие асинхронные инструменты веб-разработки.

условия работы:

  • полная занятость
  • удаленная работа
  • ежедневная коммуникация по скайпу, заполнение рабочего журнала, трекинг рабочего времени через одеск.

email: jobs@ezscratch.com


разработки по гибкой метологии

А что такое «гибкая метология»?

Бабла, как всегда, «за еду»?

slamd64 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a_andry

не могу сказать - «мопед не мой, я просто разместил объяву». отсылайте резюме, предлагайте свой вариант во сколько себя оцениваете. думаю, можно рассчитывать на медианную зарплату аналогичной должности в Киеве.

iSlava
() автор топика
17 января 2014 г.
Ответ на: комментарий от dvrts

если по всем остальным параметрам подходишь, то пиши - попытка не пытка

iSlava
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.