LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа. Москва. Монтажник СКС

 , , ,


0

1

Москва. Монтажник СКС. • Знание и практика монтажа электрических и телекоммуникационных систем. • Знания в области электрики‚ автоматики. • Знание норм прокладки кабелей и монтажа оборудования. Обязанности: • Проведение и подключение электрических и телекоммуникационных кабелей (FTP 5). • Настройка оборудования‚ запуск в эксплуатацию. Условия: • Графики работы: стандартная пятидневка, ночной график 5/2 или 2/2, дневные смены 2/2. • Работа в бригаде по 6-8 чнл. • Объекты в пределах МКАД. • З./п. от 45000 до 50000 руб./мес.на руки(зависит от опыта)

Ответ на: комментарий от Goury

зачем же? Это очень хороший тест на то, сможет ли человек у них работать.

Вот если он не нашел куда резюме отправлять, то можно предположить он не сможет найти куда идти в первый рабочий день протягивать провода.

Я вот взял гугл, взял наиболее интересную фразу из вакансии «Проведение и подключение электрических и телекоммуникационных кабелей (FTP 5)» и пошел ее искать. Нашел ссылку http://mosk.ru/vacancy/Montazhnik_SKS?id=42802528 и в ней контакты.

:)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Меня это тоже смутило, единсвенное сокращение что я нашел чрескожная нефролитотомия, возможно это ограничение что бригада должна применять к стенам этот метод с ограничением строго в 6-8 подходов.

catap ★★★★★
()

контакты для связи

просим прощения

отдел персонала 8(495)943-64-35 8(926)011-83-86 m1@business-co.ru

Ответим на все ваши вопросы

buscor5
() автор топика

А Linux тут причём?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.