LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Администратор linux/freebsd работу (удаленно) ищу

 , ,


0

3

Всем привет. Ищу удаленную работу системным администратором linux/freebsd. Около 4 лет работал системным администратором в небольшой компании, имел дело с такими системами - debian/ubuntu, gentoo, centos, freebsd. Из того что настраивал: apache, nginx, php, postfix, proftpd, mysql, postgresql, ipq, iptables, samba, openvpn. Не могу похвастаться отличным знанием всего перечисленного, поэтому хотелось бы на первое время попробовать себя в роли дежурного администратора, что бы поднабить руку, с перспективой дальнейшего роста.

Из бонусов: пишу скрипты на баше. Так же разбираюсь в html, css, немного php.

Ps Не пью, не курю, не пропадаю. Есть желание работать и развиваться. Для связи xruman@gmail.com


Ответ на: комментарий от teamfighter

и я не пью в принципе, на младших курсах универа напился и накурился вдоволь, щас уже как-то не кажется это лучшим времяпрепровождением, лучше на каток сходить, или в кино съездить.
Не понимаю тех, кто считает то, что человек не пьет, плохим качеством, просто интересы другие.

Prius
()
Ответ на: комментарий от Prius

Не понимаю тех, кто считает то, что человек не пьет, плохим качеством, просто интересы другие.

«другие интересы» это не злоупотребляю но если обстановка располагает то можно, а «не пью» это в принципе не переношу алкоголь и тех кто его пьет по моральным/психологическим/религиозным/биологическим причинам.
И второе вызывает подозрение.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ну то есть нужно уточнять, не пью потому, что спортсмен.
Или, не пью потому, что моя религия считает это грехом и за проступок мне придется принести в жертву козленка.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

«не пью» это в принципе не переношу алкоголь и тех кто его пьет по моральным/психологическим/религиозным/биологическим причинам

поменяй парсер, он у тебя внешние шумы пропускает

rictb
()
Ответ на: комментарий от TDrive

ээ, только не надо додумывать. Нормально я отношусь ко всем, пьющим не пьющим, какая разница? Был просто негативный опыт с наймом работников (дизайнеров, копирайтеров) по удаленке, которые то с бодуна отходили, не могли дорисовать шаблон неделю, то пропадали не объяснив причину, а потом типа - «чувак извини, ну ты понимаешь, проблемы были, ну ты войди в положение». Поэтому и написал об этом.

sDvig
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.