Собственно, делаю то, что указано в заголовке. Плюс занимаюсь задачами интеграции OpenSource приложений, инфраструктурными вещами (DNS, DHCP, Samba, Zimbra, etc.)
В целом см. проект zivios.org - пусть это и не мой проект, но в нём реализовано на 95% всё то, чем я и сам занимаюсь с наибольшим успехом.
Работаю сдельно, но основательно, продаюсь дорого :)
Any questions? :)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [bash|perl|etc] работа с текстовыми файлами (2009)
- Форум (Санкт-Петербург) Требуется системный администратор/программист UNIX (2010)
- Форум Можно ли из скрипта bash/perl/etc. проверить что монитор выключен или в скринсейвере? (2016)
- Новости Samba 4.0.0 (2012)
- Форум Помощник системного администратора - ст. инженер ИТ (ООО \«АВТОР\») (2014)
- Форум Может ли ИИ заменить программистов? (2025)
- Форум AI создал Quake 2 (2025)
- Форум ИИ и вопрос об операционной системе PlayStation 3/4/5 (2025)
- Новости Основатель curl о проблеме созданных LLM отчётов об уязвимостях (2025)
- Форум Идеальный вариант для подкроватной ИИ фермы (2025)