LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Для любителей рыбалки.


0

1

Спасибо заранее. Я страстный рыболов. Приобрел эхолот фирмы Lowrance. Но вот незадача, хитрые американцы, изначально, заложили прошивку с определенными багами. На данный момент, на сайте выложенна новая прошивка, но при прошивке эхолота, русского языка уже не будет. Я не специалист, но при беглом ковырянии прошивки, видно , что она работает на linux. Если найдется такой специалист, который, поможет, добавить в прошивку русский язык, то клуб рыболовов России поможет матерьяльно. Обращатся по адресу snk-jсобакамаил.ru Определенные наработки по данной тематике есть.Не хватает специальных знаний в Ci и Linux. Cсылка на файл прошивки. ftp://software.lowrance.com/Elite7-1.8.0-22784-r1-Standard-1.zip


Там простой текстовый файл, в котором выписаны 2126 сообщений на данном языке просто выписаны по одному на строку, всего 50 тысяч букв. Собственно, основная задача в том, чтобы эти 50 тысяч букв перевести на русский.

stereodev
()
Ответ на: комментарий от stereodev

Я попробовал сделать прошивку с автоматическим переводом, отправил вам на e-mail. Проверьте, пожалуйста, если заработает – то можно и нормальный перевод сделать.

stereodev
()
Ответ на: комментарий от stereodev

выслал на почту

Да, я видел, что там ,просто текстовый файл, нужно сделать, так , что бы , при выборе в меню, языка, подгружался, именно файл с руссой локализацией

snk-j
() автор топика
Ответ на: выслал на почту от snk-j

Прошивку нее смотрел, прежде хотелось бы уточнить в чем там дело, почему от stereodev'а не подошла? Меню выбора языка есть? Может какой-то ненужный русским заменить.

wannabiz
()
Ответ на: комментарий от wannabiz

По всей видимости данная прошивка имеет подпись, при вмешательстве в неё эхолот отказывается обновляться.

pru1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.