LINUX.ORG.RU
ФорумJob

требуется Ведущий разработчик


0

0

ЗП 1200. Опыт работы 4 года Требования: Глубокое знание технологий: MS.NET Framework, Web и Win форм, C#, T-SQL, Web-сервисов, HTML. Опыт руководства группой разработчиков. Профессиональное знание объектно-ориентированного проектирования и разработки, реляционных баз данных, XML. Опыт ER-проектирования, построения UML-диаграмм. Опыт использования CASE-средств. Приветствуется наличие сертификатов. Обязанности: Создание и тестирование кода; Координация работы разработчиков; Постановка технических заданий разработчикам; Участие в проектирование систем. Условия: Работа в офисе. Возможность профессионального роста. Зарплата зависит от конкретных навыков и умений.

резюме по почте:elena@itcomspb.ru 331-16-99

anonymous

Леночка деточка, ты вообще в курсе что ты со своим масдайным дерьмом слегка не на тот сайт зашла ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вам не деточка. Требуется программист для проектов в том числе и под Unix, Rtos32. Я не считаю, что здесь все такие ограниченные и сидят в своем Линуксе и дальше этого нос не суют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я вам не деточка.

А так и не скажешь: зарплата 1200 для ведущего разработчика - это только если домашнюю страницу Васи Пупкина разрабатывать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мало, не отвечай. У меня есть люди, кому достаточно.

Есть своя цена, заявляй, подумаю, после рассмотрения твоего резюме, стоишь ли ты столько, может и сойдемся в цене.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>мало, не отвечай. У меня есть люди, кому достаточно.
Рабовладение же вроде отменили ?

>Я вам не деточка. Требуется программист для проектов в том числе и под >Unix, Rtos32.
Где это видно из этой вакансии ?

>Я не считаю, что здесь все такие ограниченные и сидят в своем Линуксе
>и дальше этого нос не суют.
Деточка, а вы не хотите зайти на форум например евреев и предложить им вступать в гитлерюгент ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вакансия закрыта, к администраторам просьба удалить топик.
Слава тебе господи ! А на будущее запомни: мы не рабы, рабы не мы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.