LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python. Распознование речи. Нейронные сети. 80-100-120 (net). дефолт.


0

2

Господа разработчики

Собираю команду для разработки SaaS проектов под уже действующие наработки в области сабжа (так сказать, расширение продуктовой линейки в сторону сааса). Компания молодая, но и не стартап (mediainsight.info). Недавно переехала из Питера в дефолт и здесь формируется новый состав игроков. На первый этап набираю 4ых разработчиков. Дальше будем еще расширяться, причем существенно.

Чем предстоит заниматься в ближайший год:

1. нужно переработать существующий API, чтобы выдерживал нагрузки

2. новый продукт для интеллектуального редактирования текстов (долго описывать, объясню при общении)

3. автоматизировать процесс сбора данных из словарей по части произношений

4. масштабный проект по созданию системы персонализации контента для медиарынка

В самой ближайшей перспективе - нейронная сеть. Построение продуктов уже опираясь на нее.

Требования к знаниям: Python/Django(хотя к FW сильно жестких требований нет). Работа с key-value хранилищами. SQL. C/C++. Есть ощущение, что в перспективе потребуются знания Erlang/OTP, так что если у вас есть эти знания, то будет плюсом. Также плюсом будет знание CUDA.

Если возник интерес к этой позиции, пишите, email в профиле.

Deleted

Ого! Шикарно:) Обязательно нужно находиться в ДС? Или можно удалённо?

Сам по профессии лингвист:) Питон средний.

mega_venik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль. Впрочем, оно в чём-то понятно. На будущее подобные правила планируете сохранять, или можно будет попробовать себя?

mega_venik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

мне бы не хотелось давать каких-то обещаний. если есть желание, возьмите «на карандаш» нашу компанию и через полгода-год отпишитесь с вопросом. кто знает, может вы сами за это время уже переберетесь сюда ;).

Deleted
()

А непосредственные требования по возрасту, стажу, и так далее, есть (чтобы не смешить людей)? И еще такой вопросик, можно ли какое-то время работать (при условии что все ок) по трудовому договору (совместительству)? Или скажем по другому, можно чуть более гибко подойти к графику работы? Я работаю в данное время преподавателем информатики в школе и хочу доработать до конца учебного года. Сейчас у меня полностью свободны три дня в неделю и вечер каждого дня после работы в школе. Насколько это можно обсудить?

kristall ★★
()
Ответ на: комментарий от kristall

Смех могут вызвать только те, у которых в разделе скиллов весь спектр аббревиатур ИТ-индустрии. Недостаток опыта/знаний не повод для смеха, это нормально. Однако, при этом недостаток =/= отсутствие знаний/опыта. Присылайте резюме, нужно же посмотреть Ваши умения и навыки :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geometer

Потому что предложение начинается на «Есть ощущение» ;). Ближе к делу будет видно, какой инструмент брать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.