LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер поддержки (С)


0

1

Компания Auriga (ведущий разработчик ПО на заказ для зарубежных и российских клиентов) ищет Инженера со знанием языка С, опытом работы в ядре ОС и представлением архитектуры РС и CPU.

Основная обязанность: исследование проблем загрузки BIOS, firmware и ОС на модели платформы.

Требования: - опыт разработки на С, Ассамблере (желательно x86) не менее 3х лет; - разработка модулей и драйверов для BIOS, EFI, bootloaders и ОС (Linux и Windows); - Английский язык: письменный Upper-Intermediate

Условия: - гибкий график работы (40 часов в неделю); - конкурентоспособная заработная плата; - обширная социальная программа.

Адрес для связи: ekaterina.alimova@auriga.com

Компания «Аурига» уже не первый раз публикует свои вакансии на нашем сайте.

Но.

В этом случае, я не вижу указания города, ни в тексте вакансии, ни, хотя бы, в профиле.

Это открытое неуважение к ресурсу? Или в компании «Аурига» работают настолько некомпетентные менеджеры по кадрам?

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Давно уже пора сносить неправильно оформленные объявления о работе в Talks. Со временем станут умнее.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

А я заварил чаю и скушал пирожок с сыром.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Понятно, что вакансия московская, потому что только московские HR-девочки не утруждают себя указанием города.

У Ауриги 3 офиса, в Москве, в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде, но если бы даже был один, это не отменяет того, что нужно быть учтивее и соблюдать правила ресурса. Это будет располагать к доверию возможных будущих сотрудников.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Это открытое неуважение к ресурсу?

Давно пора уже с этим что-то делать. Либо премодерацию ввести, либо вообще тереть нафиг.

cipher ★★★★★
()

trex6, cipher

Если ввести карательные меры, девочки из HR умнее не будут и город писать не научаться, а вакансий на сайте будет меньше.

Я думаю, нужно добавить функциональность в движок, которая будет явно намекать, что неплохо бы указать город. Например, дополнительное поле, при добавлении топика в Job.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio


invalid numerical value!

но да, если заставлять что-то делать, будут внедрять ложные данные. пусть уж так как есть, в свободной форме рвут.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Тогда можно сразу заранее высвечивать стандартные ответы «соискателей». Например:

1) Если указана вилка зарплаты - Нужно писать: «Мало. Я студентом больше зарабатывал»

2) Если деньги предлагают хорошие - «У них текучка большая. Брат сына моей жены работал у них полгода, так потом сбежал оттуда»

3) Если указан адрес - «Далеко от метро». Если близко к метро - «Экология плохая»

4) Если предлагаются бесплатное горячее питание - нужно написать, что еда невкусная/нездоровая.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от hizel

девочки не специально же город не ставят, а потому что никому в голову не приходит, что кроме москвы где-то есть жизнь.

поэтому, нужно ЯВНО указать девочкам, что город и зарплатную вилку видеть очень хочется.

либо дополнительными полями, либо каким-то предупреждением.

существущая заметка «Как правильно писать объявление о работе» свои функции не выполняет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

существущая заметка «Как правильно писать объявление о работе» свои функции не выполняет.

Не заметить ее они, конечно, не могут, поскольку это в настоящее время единственная прикрепленная тема в разделе. А вот посчитать, что это не для них, а обычный опус «как правильно писать резюме» - могут вполне.
Так что, м. б., стоило бы хотя бы сделать заголовок более броским (да хоть в 3/4 экрана) и, как ты справедливо заметил, c явным указанием того, что девочкам читать обязательно.

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Сделать поле обязательным, но по умолчанию писать там Москва.
Дизайн организовать так, чтобы это поле выжигало глаза до основания всем, кто его увидит.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

издали похоже на боян, но всё равно в фортунки

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Сделать поле обязательным, но по умолчанию писать там Москва. Дизайн организовать так, чтобы это поле выжигало глаза до основания всем, кто его увидит.

Плюсую. Глаза можно и пожалеть. Можно назойливо запрашивать подтверждение, если поле не было отредактировано.

const86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.