LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищется Linux админ (RHEL)


0

1

В центральный офис ООО «Ренессанс Страхование» (Москва), требуется на постоянную работу администратор Linux (RHEL). Задачи: Администривование linux серверов компании >20. mysql, apache, bind, ftp, svn, sendmail ...

Требования: Уверенные знания, для решения задач администрирвоания.

Приветствуется опыт работы с Aix, Solaris, Windows.

Зарплата по результатам собеседования.

Присылайте резюме на rheladmin@renins.com

Плюшки какие-нибудь бы расписали, а то как на каторгу какую-то..

v9lij ★★★★★
()

Когда, интересно знать. до работодателя дойдет, что вакансия без указания зарплаты не побуждает к раздумьям?

Это, наверное, те же люди, которые на своих машинах пишут «Продаю. Телефон: (495) ххх-хх-хх».

level1 ★★
()

Т.е. зарплату уже после собеседования заплатите?

Или это такой способ издеваться над соискателями? Вообще странно, давно в DC стало можно линукс админов нанимать как пушечное мясо (т.е. как винадминов)?

Best-hokum_ever
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

test235

ЗП - 80+ (сопоставимо опыту соискателя) , место - если не лениться найти не сложно (на сайте есть схема проезда) ... ну или google в коце концов ....

test235
() автор топика
Ответ на: комментарий от test235

место - если не лениться найти не сложно (на сайте есть схема проезда) ... ну или google в коце концов ....

Такое впечатление, будто Вам совершенно не важно, откликнется ли хоть кто-нибудь

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Нам, конечно важны отклики. Но я бы не обломался, уточнить информацию о компании, в которую меня приглашают, самостоятельно. Подробную информацию о компании, соцпакете обязательно расскажут специалисты по подбору, на интервью. Коротко: м. Павелецкая/Пролетарская (15-20 мин пешком), корпоративный транспорт от метро каждые 10 минут с 9 до 10 и обратно с 18 до 19, в остальное время реже. Оформление по ТК (полное соблюдение). ДМС, НС, может что-то еще , это в подборе расскажут...

test235
() автор топика
Ответ на: комментарий от test235

ну, мне про ренессанс достаточно поднять биллы ренкредита многолетней давности, вспомнить ощущения и посмотреть отзывы на «погуглить», вы уверены в своей репутации?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Уверен в репутации лично я ? или я в лице Ренессанса ?

PS Ренессанс Кредит не имеет отношения к Ренессанс Срахование, как и Ренессанс Капитал кстати ...

test235
() автор топика
Ответ на: комментарий от test235

Но я бы не обломался, уточнить информацию о компании, в которую меня приглашают, самостоятельно.

одно дело - какие-то нюансы уточнять, а другое - основные вещи, вроде вилки зарплат и местонахождения

это, в общем-то, характеризует отношение компании к своим будущим работникам

dt1 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.