LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен удаленный разработчик для создания ядра системы

 , ,


0

2

Нужен удаленный разработчик для создания ядра сервера приложений.

Требования: Знание Perl (FastCGI), SQL (PostgreSQL), HTTP, JSON; Работа с системой контроля версий Mercurial; Опыт работы от 2 лет; Возможность выделить на работу не менее 4 часов в день

★★★

Последнее исправление: UncleAndy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от mopsene

Задача - написание обработчика запросов по HTTP (POST+JSON) с внесением соответствующих изменений в БД. Количество запросов - примерно 30-40. Из них относительно сложных - не более 5.

Каркас скрипта уже готов - дело осталось за реализацией запросов.

По деньгам - первоначальное предложение 15000 рублей. При качественной и быстрой реализации - бонус и дальнейшее сотрудничество.

UncleAndy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Еще хочу немного пояснить.

Задача это предлагается для реализации стороннему разработчику, т.к. у меня хронически не хватает на нее времени. Я мог-бы ее достаточно быстро реализовать и самостоятельно, но отсутствие времени на сам кодинг приводит к разрастанию сроков.

Т.е. это задание достаточно выгодно, например, начинающему разработчику, т.к., фактически, здесь больше нужен не опыт разработки, а руки и базовые знания Perl и SQL. При этом в процессе можно набраться опыта, т.к. работа предполагается полусовместная со мной. А у меня опыт разработки в этой области достаточно солидный. При этом указанная оплата имеется ввиду только разработчику, независимо от совместности работы.

Это я к тому, что для выполнения этого задания может подойти в том числе и не очень опытный разработчик. Главное что-бы у него было достаточно времени в день, которое он сможет уделять этой работе.

UncleAndy ★★★
() автор топика
24 сентября 2012 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.