LINUX.ORG.RU
ФорумJob

нужен инженер по UNIX-системам и системам хранения


0

0

Сертификаты производителей серверного оборудования, систем хранения данных, SAN, систем резервного копирования

Требования к опыту работы:

Глубокие знания и практический опыт в проектировании и настройке систем хранения и обработки данных.

Компетентность в технологиях SAN, NAS, Fibre Channel, iSCSI и др. Опыт работы с операционными системами HP-UX, Sun Solaris, IBM AIX в качестве системного администратора. Аналогичный опыт с операционной системой Linux приветствуется.

Опыт эксплуатации (либо инсталляции) и хорошее знание аппаратной базы серверов HP9000, SUN, IBM (не менее 2-х типов). Опыт эксплуатации (либо инсталляции) и хорошее знание аппаратной базы систем хранения данных HP, SUN, IBM, Hitachi, EMC, Brocade (не менее 2-х типов). Опыт эксплуатации (либо инсталляции) и хорошее знание программного и аппаратного обеспечения систем резервного копирования.

Стаж работы инженером по указанным системам от двух лет;

писать на ivlad@unixgods.net

★★★★★

2 oxonian

Где ж такие железки руками можно пощупать?

P.S.
поработал бы только за экспириенс.. :)

Alter ★★
()
Ответ на: комментарий от Alter

> Где ж такие железки руками можно пощупать?

в крупных компаниях.

> поработал бы только за экспириенс.. :)

а делать это кто будет? ;)

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivlad


>в крупных компаниях.

Сами мы не местные...(с), а на звездного котика вискаса не напасешься.. :-)


>а делать это кто будет? ;)

Моя собственная, скромная, и в меру талантливая персона. :-) И делать будет "без дураков" и отмаз. Первое время под чутким присмотром и руководством - дальше должен справиться.

Вечером RTFM, ночью RTFM, с утра пораньше RTFM, к обеду будут стулья. Реально будут. Хотя гарантировать могу только собственное усердие и высокую мотивацию.


P.S.
Устал от керосинки - хочу в солярку.

Alter ★★
()
Ответ на: комментарий от Alter

> Первое время под чутким присмотром и руководством - дальше должен справиться.

К сожалению, нам нужен не человек, за которым надо присматривать "первое время", а тот, который придет и сразу начнет работать.

Я понимаю, что это замкнутый круг, но ничего поделать не могу. Если бы требовались скилы по солярке, а был бы только опыт с linux - это не поправимо. Но тут требуется опыт по системам хранения, его ничем не заменишь.

ivlad ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivlad

>Я понимаю, что это замкнутый круг, но ничего поделать не могу.

Да.. понимаю, что замкнутый круг...

Впрочем к вопросу об обжигании горшков :-) :
если это не будет слишком наглой просьбой с моей стороны, то черканите в addr book - ifreeman AT mail.ru - на тот случай, если вам когда-нибудь понадобиться человек, который будет работать.


P.S.
Не продается ли в вашей организации старенькой спарки?

С уважением,

Alter ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.