LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Возьмусь за разовые и несколькоразовые работы


0

1

...по починке багов в вашем старом, но все же работающем софте, написанном на Perl, PHP, Python, shell. Сделаю точечный рефакторинг. Портирование под новые версии платформ. Диагностика «почему оно работало N лет и теперь внезапно сломалось?». Поиск и починка глупых уязвимостей типа XSS. Диагностирование неоптимальных и бессмысленных запросов вашего приложения к РСУБД. Профилирование и отладка.

Чиню софт, от которого отказались другие. Работаю с кодом, который вы дали на разработку студентам или индусам, а теперь раскаиваетесь в содеянном. Копаюсь в дерьме, которого остальные боятся.

Починю за миллион то, что другие предлагают переписать за десять миллионов.

Берусь за скучные, неинтересные проекты, которые так не любит молодежь.

К вашим услугам — 8 лет опыта выполнения такого рода работ. And counting.

Дорого, но качественно. Минимальная стоимость услуг — 300 евро, для заказчиков из Украины — 250 евро*. Если я не знаю, с которой стороны браться за работу, я не берусь за нее и не беру денег за то, чего не делаю. Контакт в профиле.

_______
* это не разжигание, просто с украинскими заказчиками меньше финансово-административной волокиты.

★★★★★

Ответ на: комментарий от val-amart

Нет. Ни на C#, ни на C++, ни на Objective C, ни даже на просто C, не говоря о Java - не пишу. Тем более, хотелось бы договариваться на условиях фриланса, все-таки, мало ли куда меня судьба занесет.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.