LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разовая работа. MSK.


0

0

Есть некоторая работа, а мне с ней возиться не хочется, заинтересовавшихся прошу написать мне в личку.

Итак, нужно прийти в некоторый офис, сесть за некоторый комп и слить с него некоторую базу. Все.

Что за база, на чем и в чем, хз, поэтому сам разбираться и не хочу.
С баблом что, опять же, хз, пишите, обсудим.
Все вышеперечисленное УК не нарушет, так как заказчик - непосредственно хозяин фирмы, которая в офисе.

Есть такая вещь как аудит безопасности, а вы занимаетесь детсадом. Вашего подставного школьника спалят, потому что он лох.

anonymousI
()

>Все вышеперечисленное УК не нарушет, так как заказчик - непосредственно хозяин фирмы, которая в офисе

БГГ, а сам он копировать не умеет? Или по сети. Бред же...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Да там все проще. Скайфишер видимо предложил идею начальнику что у них плохо с безопасностью. Начальник готов дать немного денег на эксперимент и относительно свободную руку для топикстартера. Все они лохи и их заключениями можно будет подтереться, потому что так аудит и эксперименты не проводятся.

В данной ситуации вообще не надо никаких посторонних людей, если информация достаточно ценная - можно тупо предложить 10 тысяч зелени человеку внутри и получить всю базу на болванках да обернутой в подарочную бумагу.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

какие 10, за 3-4 с радостью принесут :)

isden ★★★★★
()

anonymousl, я всегда говорил, что ты идиот. Господа присутствующие, извините, но более подходящего эпитета я придумать не могу. Его бредовые теории и предположения вызывают у меня серьезные сомнения в его психологическом состоянии.

К аудиту безопастности описанное мною не имеет ни малейшего значения, все так, как написано, ни больше, ни меньше.

Непосредственно к моей персоне это тоже не имеет отношения, я , если хотите, посредник.

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

Скайфи, тебе по делу есть что сказать или как обычно переключаешься на личности? Выглядишь смешно ведь.

Объявление гниленько попахивает, так объявления не составляются. И не понятно вообще почему ваши сотрудники не в состоянии сделать нужную работу. Следовательно либо тут УК, либо аудит безопасности, либо аутсорсинг (что очень сомнительно в связи с качеством объявления). Во всех остальных случаях посторонних людей к своим данным не допускают.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Господи, какой-же ты глупый.

Это НЕ МОИ сотрудники и НЕ МОЯ компания. Это НЕ УК, НЕ аудит безопастности и НЕ аутсорсинг (он то тут вообще причем? термин от балды?). Видимо у тебя мало опыта, раз ты не видел подобных случаев.

Заношу тебя в игнор, надоел, ей богу.

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

у меня нет времени этим заниматься. скажем так, меня попросили кого-нибудь найти, вот и все.

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

Говори по-русски: "При людях сказать стесняюсь" :)

manntes ★★
()

В самом тёмном углу в подвале жутчайшего московского гей-клуба стоит сервер с их бухгалтерией. Неделю назад с ним оборвалась связь, но до сих пор никто не решается туда пойти.

Триллер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В самом тёмном углу в подвале жутчайшего московского гей-клуба стоит сервер с их бухгалтерией. Неделю назад с ним оборвалась связь, но до сих пор никто не решается туда пойти.

нет все сложней, были избранные, которые туда ходили но еще никто не вернулся и не поднял сервер =)

hose
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Скайфи, тебе по делу есть что сказать или как обычно переключаешься на личности?

Киса, а ты на личности не переходишь?

musha-route
()

Не, тебе тут правильно говорят про объявление, хоть чуток конкретики добавил бы: надо бэкап сделать, достать с поврежденного диска, разгрести сь после уволившегося админа или чего? Неужто у заказчика пары слов лишних нельзя выдоить?

Просто, попробуй на своё объявление со стороны взглянуть.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.