LINUX.ORG.RU
ФорумJob

сколько платить админу за знание следующих вещей?


0

1

>опыт настройки и работы с apache, nginx, smtp, postgresql, mysql, etc

'дружба' с perl || python || C/C++ || erlang || ruby || php

как для Украины. как для России. в месяц. с ВО и без.

★★★

Последнее исправление: AGUtilities (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AGUtilities

Не обижайся, но по поводу дизайна сайта товарищи выше были правы - смотрится не очень. И на счет знания кучи языков тоже правильно заметили что это обычно означает что человек не знает толком ни одного из них.

Предвосхищая твое желание увидеть мои работы, даю на них ссылку: http://legco.md/portfolio/. Правда к дизайну я отношение не имею - не на столько талантлив. Мой только python-овский код.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

я, кажется, нигде не говорил(и по моему даже наоборот), что сайт, ссылка на который находится в моём профиле - для оценки моих умений. этот сайт такой, каким я его хочу видеть.

для оценки моих умений по php можно глянуть это

http://joomlatag.com/Joomla-Extensions/jtag-ticketing-and-helpdesk-system.html
- весь проект был сделан мной, дизайн, правда, тоже не мой. но натяжка, вёрстка, разработка компонентов для жумлы - мои.

очень желал бы перепрыгнуть на разработку на питоне, но опять же, нужно наработать портфолио.

этот тред вообще был задуман, для того, чтобы оценить сколько просить у работодателя, который дал сабжевое объявление, вот и всё.

а всякие анонимные истерики, вообще не входили в мой план обсуждения.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

правда заказчик всё время придумывал и перепридумывал, и причём сроки всё время поджимали, так что есть конечно недоработки

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> всем спасибо: это я думаю, сколько с работадателя содрать «по договорённости». :)

А с чего ты взял, что работодателю все тобой перечисленное нужно?

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Скорее всего, он сам не знает, чего хочет.

Nxx ★★★★★
()

пока у тебя много досуга:

от 0 до 150 тыр в месяц в {Украина,Россия}*{c ВО, без ВО}

make(:type радиальная-диаграмма :axis (Perl-qual, python, C, C++, erlang, ruby, php))

проградуируйте оси от точки 0(базовое незнание-неумение) до 1(знание-умение Ларри Уолл, Гвидо ван Россум, Денис Ритчи, Бьёрн Страуструп,
Джо Армстронг, Юкихиро Мацумото, Расмус Лердорф соответственно)

hint: на оси(каждой) отметьте и поименуйте не более 7 точек

затем отметьте своё умение.

при чём тут ВО?

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от omgomg

и потому перед этой аббревиатурой не нужна запятая.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

и да, что для вас не говносайт?

дружище, не сочти за оскорбление, но времена Web 1.0 прошли. Большим говном чем то, что у тебя на сайте я могу назвать лишь вот это - http://pinkbyte.narod.ru. Меня спасает только одно - я это делал 8 лет назад в Frontpage не имея НИКАКОГО понимания о том, что такое HTML и дизайн...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а где написано, что все должны хотеть делать этот ваш Веб 2.0? он мне не нравится совсем. А кто его хочет, те логинятся в jappix

вобщем, разговор ниочём.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

ну вот, чисто гипотетически, что может захотеть заказчик? блог? социальную сеть с картой участников из гуглмапс?

все, так называемые web2.0 технологии - суть состоят из форумов, блогов, теговых облаков - из неweb2.0

да и нафиг таких заказчиков! мир и так утопает в море розовых веб2.0ных соплей, в то время как нужно воспитывать созидательные чувства у людей.

лучше я буду делать хороший и полезный, может быть и негламурный софт, и буду продавать его как есть. авось и на такое предложение спрос найдётся. ведь, на phpbb спрос есть, а это - ниразу не web 2.0но!

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

>нафиг таких заказчиков

нужно воспитывать созидательные чувства

лучше я буду делать хороший и полезный, может быть и негламурный софт


авось и на такое предложение спрос найдётся


phpbb...ниразу не web 2.0но



все ясно, вопросов к вам больше не имею

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

да, с вами, разговоры ниочём - не интересны.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.