LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу по набору нот


0

1

Набираю ноты в LilyPond, версия 2.14.1. Опыт пока небольшой, но делаю тщательно, на совесть. Берусь за заказ любой сложности. Пишите на sokolovskii2011 (тот самый лающий зверь) mail точка ru

Конечно же это связано с Linux, так как в нём и делаю.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика

В России музыкальные библиотеки ещё остались?

Предложи им свои услуги.

visual ★★★
()

Под это дело нужен вебдванольный сайтик с формочкой для составления заказов и примерами уже выполненных работ.

Frakhtan-teh ★★
()

а вы ноты набираете с готовых (бумажно-отсканированных например) партитур или можете с аудиозаписи подбирать?

а то мне медвед ухи оттоптал, уже целей месяц не могу закончить табулатуру Blut aus Nord - Elevtion

anonymous
()

С ребятками сели выпить водки и захотелось сыграть вот это, но нот то и нет. Подберешь? За работу положу полтос на мобилу (номер мобилы скинь в личку)

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Бред какойто. даже музыкой не назовешь

anonymous
()

Чо ты Дима, с баяном на руках на жизнь себе заработать не можешь? В переходе можно играть, или на похоронах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В переходе можно играть, или на похоронах

На твоих похоронах он с радостью сыграет

fang
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ну, а в Донецке узнают, что их выпускник попрошайничает в переходе, они ж не будут со мной здороваться. Да и нет подземных переходов в Бердянске.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Гордые мы какие.

У нас вот дядя Яша на похоронах играл и ничего, хотя был заслуженный еврей Советского Союза, не тебе чета.

anonymous
()

Ты лучше для своего объявления другой сайт выбери, чтобы он был музыкальной тематики. На ЛОРе вряд ли кому-нибудь нужно

ttnl ★★★★★
()

Дима, а на linuxsound.ru ты не ходил попрошайничать? Там есть Форум-Заказы. Договоришься с Прокудиным, не удалят рекламу :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Нет, просто там потенциальных заказчиков больше. Там и в ru_classical.

AP ★★★★★
()

Возник вопрос, очень прошу ответить: если надо, чтобы текст у какого-то голоса появился не в начале, то есть надо пропустить какое-то количество тактов, как это сделать?

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.