LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Senior C++/3D developer, Align Technology, 80-100 т.р., Москва


0

2

Резюме (а также все вопросы) можно кидать на abelyaevskiy@aligntech.com, abelyaevsky@gmail.com, есть малнькая вероятность застать меня в аське : 348- девять два пять семьдесят - 2

Требования: Хорошая математическая подготовка. Отличное знание С++ (опыт промышленной разработки более 3 лет). Опыт работы Старшим или Ведущим программистом не менее 1 года. Знание алгоритмов вычислительной геометрии и машинной графики. Опыт работы в компании – разработчике компьютерных игр, САПР или в смежных областях. Наличие высшего образования (желательно физико-математическое) Знания английского языка (профессиональная лексика).

Плюсами будут: Хороший уровень разговорного и письменного английского языка, умение общаться с людьми. Участие в крупных коммерческих проектах.

Обязанности: Разработка программных продуктов компании в соответствии с методологией и стандартами кодирования, принятыми в компании, а именно: — анализ требований внутреннего заказчика, создание спецификаций; — проектирование программных компонентов, документирование и прототипирование решений; — разработка и отладка компонентов; — взаимодействие с отделом тестирования и внутренним заказчиком для повышения качества продукта.

Условия: 1.   Работа в соответствии с ТК РФ в стабильной, динамично развивающейся компании. 2.   Высокая зарплата (определяется результатами собеседования), пересматриваемая на регулярной основе. 3.   Соцпакет: оплачиваемые обеды и завтраки, медицинская страховка (в том числе для членов семьи, детские программы), скидка на членство в фитнесс клубе, страхование жизни для всех сотрудников, помощь в тяжелых жизненных ситуациях 4.   Развитая система поощрений и премирований. 5.   Обучение английскому и испанскому языку. 6.   Условия для профессионального развития (возможность прохождения тренингов, в том числе международного уровня) 7.   Адаптируемый рабочий график 8.   Возможность путешествовать в связи с задачами бизнеса в США и Коста Рику 9.   Комфортные условия труда (офис расположен в 5ти минутах ходьбы от метро «Тульская»)

Ответ на: комментарий от anonymous

нет) наоборот опытные сейчас ищутся. джуниорских нет позиций

zubactik
() автор топика

Неплохая контора. По крайней мере на собеседовании возникло именно такое мнение. Было приятно.

Даже жалею чуть чуть, что я тогда не ушел из ABBYY, и не пошел к ним. А потом поезд уехал.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

почему бы ещё раз не попробовать?

Мне самому было приятно туда устраиваться)А работать ещё лучше! Серьёзно. Не реклама. Лучшее мое место работы.

zubactik
() автор топика
Ответ на: комментарий от zubactik

Не. Я не хочу подводить ребят там, где я сейчас работаю - уход любого из нас очень сильно ударит по всем. Да и у нас очень комфортный коллектив. Да, так наверно будет правильнее всего сказать. Конечно, маленькая компания, еще не такой большой соц пакет, но мы очень дружны.

Да и 3 года назад я еще был молодой, и выбирал, что мне нравится - опыта особо не было. А текущий профиль не совпадает с вашими задачами (хотя перестроиться можно конечно)

Но главная причина именно в то, что я не хочу подводить ребят и мне безумно нравятся текущие проекты.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Не. Я не хочу подводить бла-бла-бла... ...бла-бла .. бла.. проекты.

я дартаньян, такой весь в белом стою, красивый....

fixed

по теме: на лоре только упоротая школота да нищие студенты без опыта и огромным эго, луше на job.ru запости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от namezys

> главная причина именно в то, что я не хочу подводить ребят и мне безумно нравятся текущие проекты.

до боли похожая ситуация :)

// упоротая школота и нищий студент без опыта

aho
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там уже hr повесили. А по форумам инсайдеры ищут)

zubactik
() автор топика
Ответ на: комментарий от aho

> до боли похожая ситуация :)

// упоротая школота и нищий студент без опыта

Да. Мы именно такие. Еще и премию рунета получили. Школьники мы, такие школьники

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> по теме: на лоре только упоротая школота да нищие студенты без опыта и огромным эго, луше на job.ru запости.

Есть мнение, что на сайтах вроде job.ru, hh.ru, etc. упоротой школоты и нищих студентов не меньше:
http://tinyurl.com/2fode9u

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

http://tinyurl.com/2fode9u

ха, здорово. Теперь понятно почему крупные западные работодатели себя так ведут. Осталось понять как найти работу мечты студенту в вуз которого пришли 2.5 конторы и то без особого энтузиазма...

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Еще и премию рунета получили.

Школьники мы, такие школьники

ты это так преподносишь, как будто это взаимоисключающие параграфы. получение премий, наград и т.д. - это заслуга не программистов, а инвесторов и маркетологов.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Еще и премию рунета получили.
Башорг что ли?!
:) простите, не удержался.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

<оффтоп> Если все так плохо, что же ты тут делаешь, бро? </оффтоп>

А если серьезно: вкусная вакансия. Если б я в свое время не подался в админы, подзабив на изучение языков программирования (последний что изучал больше для себя - C++), может и работал бы в похожем ключе. Но учитывая нынешнюю потребность в быдло-1C-программистах да PHP-кодерах за еду... Может оно и к лучшему что стал админом...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а junior code-monkey вам не нужны?

какой наивняк. нынче компании хотят всего и сразу, а вкладываться, это не для них.

dimon555 ★★★★★
()

> 348- девять два пять семьдесят - 2

Зубастик, что это за понты? Антиспам не настроен чтоле?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Еще и премию рунета получили.

Да, это все в корне меняет. Вы такие клевые. Завидую Вам. Можно я распечатаю Вашу Аватарку, поставлю в передний угол и буду молиться на нее как на икону? Это же Премия Рунета!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

какое это имеет отношение к вакансии? присылайте письмо с резюме на почту, если нет желания писать в аську

zubactik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

имхо из всех россиянских проектов чего-то стоит только nginx, фапайте

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а сколько вы хотите? озвучьте! компания очень ищет такого разработчика. если вы пройдете собеседование, возможно, примут ваши условия. но ничего не обещаю.

да, может быть не заметили -ищется человек с опытом от трёх лет. Для четвертого года работы зп может оказаться вполне нормальной)

zubactik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

я? грубить? что Вы!!! я белый и пушистый! наоборот, призываю к конструктивному диалогу и прошу кинуть мне резюме, чтобы был не флейм на форуме, а конструктивное общение с кандидатом)

zubactik
() автор топика
Ответ на: комментарий от zubactik

на нашем форуме UP не работает, сортировка идет по дате появления темы, а не по дате последнего комментария.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.