LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Системный Администратор


0

1

В интернет-проект KupiVIP.ru на постоянную работу требуются системные администраторы.

Основные требования:

- Возраст от 22 лет
- опыт работы с Linux от 3 лет (RHEL, Debian, Gentoo)
- навыки администрирования LAMP, Tomcat
- навыки работы с почтовыми серверами Sendmail, Exim
- четкое понимание принципов построения распределенных Web-приложений

Дополнительные требования:

- английский язык (не ниже Pre Intermediate)
- знакомство со спецификой highload-проектов

Обязанности

- обсуждаются с кандидатами, успешно прошедшими собеседование

Условия работы:

- работа в центре Москвы
- график работы 5/2 (дежурства в выходные)
- белая заработная плата от 60 до 100 (на руки, обсуждается)
- оформление по ТК РФ
- оплата мобильной связи

Резюме жду по адресу vp{at}kupivip{dot}ru



Последнее исправление: NightGhost (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Hokum

нуваще оборзел. Соточка - это нормально, или ты решил пентхаус на Тверской снять? Тогда да, только на доширак и останется.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

:)
У меня начальник в DC купил тачку за 4 ляма летом. Уже надоела - в новом году хочет эту жене отдать, себе взять новую.
Так что жизнь в DC обходится не дёшево

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

сегодня тем, кто откажется от отпуска в 2011 году обещали зарплату поднять обратно, так что, может и не так плохо всё будет в новом году...
Опять же, охота погонять системы на Power7, только-только начал щупать этого зверька

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Ты того, откажись заодно от свободного времени, по вечерам на

полставочки уборщиком, на выходных охранником, чоуж!

И да, продолжай флюродросить на начальство:)

zaken
()
Ответ на: комментарий от zaken

при ненормированном рабочем дне свободного времени и так почти нет. А на выходных часто работы проводятся, в том числе ночью

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Биологически мне не многим больше 20 лет, так что я обычный посетитель ЛОРа.

А что касается любви... Да это опыт. Я старый, проженый циник.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Ну да. Не ахти что. Блин. Многие в Москве на 50 тыщ снимают квартиру и живут семьей.

Но в любом раскладе 10 тысяч что есть у тебя сейчас и 70 (100 за вычетом квартирных 30) это, несколько, разные деньги. А если добавить еще деньги от сдачи твоей, текущей, квартиры... совсем приятно!

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Т.е. 10к это еще с сверхурочными ночными работами по выходным?.. Однако..

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Квартира не в моей собственности.
В остальном, я твёрдо решил, что переезжать не буду, и работу менять, если не уволят, тоже скорее всего не буду, так как почти в два раза обещают зарплату поднять в 2011 году

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Клевое у тебя начальство! Сначала зарплату в 2 раза срезают. Потом, немного обождав, обещают поднять в 2 раза, но только для этого необходимо будет на работе жить день и ночь. Молодцы! Знают, где профит.

А ты никчемный неудачник. Или просто раб. Хотя раб, он ведь тоже неудачник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от catap

1) копирайт тега - мой и 50 баксов мои. Будешь возмущаться - пожалуюсь михалкоффу :)
2) я по сравнению с тобой - старый пердун.
3) to Hokum: хотелось бы глянуть твое резюме ибо в следующем году я собираюсь набирать IT-отдел, с его руководителем (и моим подчиненным) посмотрим, оценим. Честно говоря, знакомых желающих пристроить своих чад - вагон. Но нужны и профи, работу работать.
PS: наличие security clearance будет значительным и положительным бонусом.
Локейшн: где-то пешком вокруг Боровицкой.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Кстати Hokum выложи свою резюме на Лоре(только развернутое).И пусть тебе люди скажут что да как.Но просто в 2011 году отказываеться от отпуска -
1.Бред.Ибо человек должен отдыхать.
2.Антизаконно.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zaken

> Тогда я не знаю чем вам помочь.

А я знаю. Хокум, тебе надо повесицца на самых унылых шнурках, которые надо купить в самом унылом районе в самой унылой палатке твоего унылого нродоа из рук унылого продавца.

trimm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С чего ты взял, что она у него есть? Я сильно сомневаюсь.

Если у него нет системы мотивации, то его баба посдрачниками до вашей столицы погонит. И на работу будет потом ежедневно гонять. А после работы будет гнать домой, кормить, трахать и укладывать спать, чтобы завтра опять погнать на работу. Женщина - полезная в обиходе штука, когда нет личной мотивации, но есть много лени.

trimm
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Будь готов, скоро начнут плату за вход брать.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Спасибо, но я всё-же пока голод совсем не прижмёт, буду ориентироваться на работу в новосибе.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pinachet

На ЛОРе?
Мне тут уже один ЛОРовец месяц назад «подсобил» с работой. В итоге неделю отпуска потерял, сервак поставил, а денег так и нет до сих пор за работу... :(

Hokum ☆☆☆☆
()

нищеброды-тред это хорошо ) дада, все приезжайте сюда, в дс! мы очень нуждаемся, чтоб тут кто-то вкалывал на нас по 12 часов в день за какие-то сраные 50к рублей. я даже готов потупить в пробке лишние пол-часа ради этого.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

тебе был задан вопрос что вы там жостко тюнили, ты в ответ отмахивался что незнаешь ничего. как только что-то предложили, сразу с умным видом заявил что это делали.

Банальности про размер кластера забудем.

это тебе сейчас, после стольких разжевываний банальность.

ты скажи что делали, а там посмотрим.

даже быстрее raw, верно?


ну если ты настолько не в теме и не догадываешься, что, например, задача может поместиться в кэш и это будет быстрее чем raw, безотносительно zfs, то о каких высоконанруженых серверах и схд ты тут повествуешь.

зы и много у тебя там задач в ынтерпрайзе на один поток, еще поди на симетрикс.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

не скули, ты уже показал, кто ты есть и на какого уровня тюнинг ты способен. Можешь идти дальше, выклянчивать фитнес и компенсацию проезда на будущий год.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>Мне тут уже один ЛОРовец месяц назад «подсобил» с работой. В итоге неделю отпуска потерял, сервак поставил, а денег так и нет до сих пор за работу... :(

Не все люди гады , особенно низок их процент среди умных людей.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>Это утопия. Не может вся страна жить в одном городе.

Ну так живи и дальше в своем дерьмо-дрыщинске, чо? Меньше народу, больше кислороду. Нам в Москве и своих GUI-админов хватает без всяких там понаехавших периферийщиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ясное дело, хватает. Оно и видно, что хватает.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>В итоге неделю отпуска потерял, сервак поставил, а денег так и нет до сих пор за работу... :(

ха-ха-ха, Васю (Хокума) таки выкинули на мороз. Красиво тебя кинули, ниче не скажешь :) Лор такой Лор, и тут кидальщики :) Хотя такого лошка, как ты, не кинуть - грех ))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Красивого ты в этом что нашёл?
Человек нарушил данное слово, это теперь красиво и по-понятиям?
Тогда, само собой, вам с ним по пути будет.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>Красивого ты в этом что нашёл?

Красиво то, что тебе, красноперому балоболу, в очередной раз хвост прищемили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне никто ничего не прищемлял. Я обещал человеку изначально не писать его ник применительно к этому предложению, и я своё слово сдержу.
Что касается всякой швали, вроде тебя, что трусливо бегает под видом ананима, то предлагаю высказать своё мнение относительно этого мне лично, тогда посмотрим, красиво будет или нет.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>то предлагаю высказать своё мнение относительно этого мне лично

Ты предлагаешь приехать к тебе в Мухосранск за 2000 км? Идиот чтоли?

anonymous
()

> английский язык (не ниже Pre Intermediate)

Это какое-то общее понятие или речь идёт о конкретном уровне в конкретной системе сертификации?

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Я не ною, у меня как раз дела идут всё лучше

В смысле, ты уже купил унылые шнурки и сейчас уныло мажешь их унылым мылом, чтобы уныло повесицца в своей унылой квартирке в унылом районе твоего унылого города? Согласен, скоро дял тебя дела совсем хорошо пойдут. Да и кредит платить не прийдецца, повесят его на родственников.

trimm
()

Тред - сплошной оффтоп и лол. Доставило.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Если ты недоволен собой, то это не повод других своими испражнениями закидывать - оставь при себе.

Хотя да, читать смешно =)

oxumorron
()

лор иногда возвращается

anonymous
()

тов. catap, я конечно понимаю, модератор и не обсуждается, но все же, где я там оскорбил участника дискуссии? и то на что я отвечал не было оскорблением?если есть мнение, укажите где я неправ, обсудим...

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>руководство одумалось, возвращает зарплату на должный уровень в течении 2011 года

руководство одумалось, возвращает зарплату на должный уровень 1911 года

obv. fix

Hokum, утирая слезу, возвращается в свою коморку за три целковых и подсрачник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При чём тут 1911-й?
Зарплата будет соответствовать средней по стране, а не прожиточному минимуму.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Просто ты супер мэн, а я обычный человек, без сверхспособностей.

тебе не кажется по меньшей мере странным, что пол-лора супермены с подобными суксесс-сториз? может, есть повод задуматься?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> ну вот, катап, ты взрослый человек, но здесь много детей верящих в лубофь и чухства, ты же убиваешь их веру!

но это же правда. женщина - лучший мотиватор для мужчины. ктстаи, девушку надо себе найти, а то мотивация потихоньку падает...

val-amart ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.