LINUX.ORG.RU
ФорумJob

В Хабаровске, чем бы полезным заняться...


0

1

В отпуск на основной работе иду. А так как уезжать никуда не собираюсь, и дела почти все сделаны, ищу, чем бы полезным заняться. А то скучно в зомбоящик целыми днями пялиться.

Могу помочь с каким-нибудь проектом в Хабаровске или ближайших окрестностях, примерно в течение месяца. Если проект некоммерческий (школьный там, или научный), то готов поработать бесплатно или за чашку риса. Если коммерческий проект, то задаром работать не стану, чтобы цену на рынке труда не сбивать.

Впрочем, если стартап какой-нибудь интересный окажется, то можно подумать...

Что умею: ну стенку проштробить, дырку перфоратором проковырять, заштукатурить, бетонную стяжку уложить, сантехнику и электропроводку смонтировать, из ГВЛ что-нибудь соорудить, электронную схему могу спаять-отладить. Блин, о чем это я? О Линуксе забыл. Ну могу и с Линуксом кое-чего поделать, но кому это нужно...

Пишите сюда или на мой ник на майлру или на тел +79147763498

★★★★★

Ответ на: комментарий от qsloqs

Почему шутка, серьезно. На жизнь мне хватает, а на теплое море маловато, есть месяц свободный от дел. Скучно-с.

ansky ★★★★★
() автор топика

Книги читать не пробовали?

Aid_
()

ищу, чем бы полезным заняться.


уже женат? дети есть?

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Может он хочет предложить мужчину... только тсс... ;)

UserUnknown ★★★★★
()

Прокачивать скиллы жеж. Учить более другие языки/никсы.. или вообще не ходить в отпуск, а потом взять деньгами.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Может личной жизнью тогда заняться или лыжами? Ноябрь в Хабаре зимний месяц, снег уже должен выпасть.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дык наоборот хорошо. Снег уже есть а медведи еще есть, можно прокачать скилл олимпийского бега на лыжах.

Lee_Noox ★★★
()

с утра в Китай, вечром посылку айпадов в Москву... и так целый месяц.

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.