LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу сисадмином.Москва


0

0

Ищу работу системным администратором в Москве. . Опыт работы порядка 3х лет. прописка МО,проживаю в Москве.

Последнее место работы это порядка 10-12 серверов(как вин так и linux) и около 120 рабочих станций(50 в офисе, остальные разбросаны по всей России).

Могу работать как уже с готовыми так и поднимать с нуля LAMP,SQL,gateway сервера, всякие контроллеры домена,почтовые и др.Мониторинг близкий к 24х7.

Есть опыт программирования shell,python скриптов, так же опыт работы с АТС(как миниАТС типа панасоник,так и посерьезнее вещи например Avaya,Asterisk).Так же приходилось работать с IP видеонаблюдением.

Более интересны вакансии связанные с администрированием линукс. Весь опыт работы и приобретенные навыки в резюме,Которое отправлю по просьбе. зарплата 35000-45000 контакты: sergey.mordach@gmail.com ICQ 400335228



Последнее исправление: Funny_sailor (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Funny_sailor

а давай мы тебя в анальное рабство продадим?

разницу попилим на ежемесячный фуршет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Hokum

На деньги, за которые ты готов работать, покушать не получится. Зато тебя выгоднее продать в анальное рабство, а разницу попилить на ДВА ежемесячных фуршета!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не правда. Сейчас я работаю за такие деньги, но работа утомительнее.
На еду хватает, но утомление слишком сильное.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

ну как-бы для Москвы деньги явно не великие, так что работать за меньшее, мне кажется, не рационально. отношение величины зарплаты и рабочей нагрузки зависит от конторы и везде разное. это для Москвы, про другие города не знаю.

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

да я это так, просто создаю оживление.

На самом деле меня на такую работу не возьмут, там ведь много всего уметь надо

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Да, на такой работе столько звёзд не набрать... :(

DALDON ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.