LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Удаленная, PHP, полная занятость


0

0

Требуется программист на php.

- Полный рабочий день

- Местоположение не имеет значения

- Возраст от 25 лет, соответствующий опыт работы

- Зарплата 50 т.р.

По работе надо будет писать модули разной степени сложности для vBulletin. Примеры простых модулей можно посмотреть здесь: http://github.com/rcdesign

Большим плюсом будет хорошее знание JS.

Резюме слать на vitaly [] rcdesign.ru . Вопросы туда же, но не забыв приложить резюме.

★★★★★

Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от UVV

_от_ 25 это не дискриминация. вот недавно была вакансия _до_ 25, бурление было еще то.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Только дискриминация по возрасту присутствует.

Зато отсутствует дискриминация по зарплате :) . На самом деле возраст тоже обсуждаем, просто в резюме должны быть веские аргументы.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

Зато отсутствует дискриминация по зарплате :)

Где? =)
Написано 50, не написано «от 50».

UVV ★★★★★
()

Хм, а то что не указан город никто не заметил. Я понимаю, что речь о ДС ))), но всё же ...

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Удаленная

Местоположение не имеет значения


никаких дефолтсити

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> очень годное предложение, респект

+1.

isden ★★★★★
()

что-то зачастили с вакансиями php-прогеров, при этом в остальных разделах постоянно проскакивает, что «пых не нужен» а кодеры тем более.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

очень много решений на пыхе и он де-факто стандарт отрасли. руби тянется, питон (если нужна продвинутая серверная часть). но пхп проверен, глобален и надежен.

VladimirMalyk ★★★★★
()

самое интересное, что на эти деньги я могу относительно спокойно нанять в своем городе ~10 человек студентов.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> пхп проверен, глобален и надежен.

На словах это все красиво. На голом пхп проекты делаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Выходит, что глобальная, надежная, легко заменяемая армия пхпшников оказывается на деле разделена на кучки по разным фреймворкам или кмскам. Еще часть делает свои велосипеды. Еще часть даже слов таких не знает. А на сколько глобальны и надежны отдельные фреймворки или кмски?

И в чем тогда преимущества пхп? Можно отметить только большое число дешевых хостингов, но опять же не для всех фреймворков. Symfony, например, не на каждый хостинг встанет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кучки потому что написано много на все случаи жизни. например, покажи мне на питоне или руби ченить вроде вордпресса или друпала? когда можно развернуть сайт мышкой минимальными усилиями.
а ведь часто хотят хотят «вордпресс с отакой нужной одним только нам довеской»

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

могу нанять ~10 человек студентов.


не сможешь, потому что бегать за ними замучаешься бесплатно

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И в чем тогда преимущества пхп?

Х.з. Но заказы обычно почему-то на нём делают :)

...

Хотя был недавно заказ на Django, но я исплевался. Одно дело просто знать, что это такое в целом, другое дело - взяться за конкретный проект. Писанины раз в 10 больше, чем на моём фреймворке получается. Как говорил знакомый в этом же проекте, «На Django ты пишешь „взять из коробки конфету и дать её ребёнку”. А в твоём фреймворке - „конфету - ребёнку”».

В итоге так и забил на этот проект. Соотношение затраченного времени к полученным деньгам получается в разЫ хуже, чем при моей обычной деятельности :) Оно, конечно, опыт - ну так вот и приобрёл его :D

KRoN73 ★★★★★
()

Кстати, если кому надо будет людей искать - на Хабре баннер в разделе вакансий стоит всего 7 т.р. и выхлоп сильно больше.

Здесь конечно люди хорошие, и всякие интересные вещи рассказывают, но, блин, результат нужен.

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.