LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ВАКАНСИЯ: СИС АДМИН Москва, центр


0

0

В PR-агентстве открыта позиция системного администратора: Обязанности: - Обеспечение бесперебойной работы оборудования компании. - Администрирование серверов под управлением Windows 2003 server, FreeBSD. - Администрирование Windows: AD, Exchange Server 2007, WSUS, GPO, FTP. -Администрирование FreeBSD: DNS, Packet Filter, VPN (2 IPSec тоннеля), squid, postfix. - Администрирование корпоративной сети. -Модернизация и оптимизация оборудования. - Поддержка пользователей. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет - Навыки администрирования серверов FreeBSD: DNS, Packet Filter, IPSec, squid, samba, apache, postfix, MySQL. Windows: AD, DNS, DHCP, Exchange Server 2007, Terminal Server, WSUS, GPO, FTP, антивирусной защиты ,MS SQL, систем резервного копирования. - Опыт работы с 1С 7.7 будет плюсом. Полная занятость.

Находимся: м.Арбатская,м.Тверская,м.Охотный Ряд Контактный тел. 8 910 465 01 38 Ольга HR



Последнее исправление: Olga_T (всего исправлений: 2)

Хочу уточнить, специалист с сертификацией «1С - Профессионал», с углубленными знаниями MS SQL (в плане администрирования и программирования на уровне FoxPro и Вижуал Байсик ADO SQL API, T-SQL), но без знания FreeBSD и прочих samba, на какой уровень конпенсации может раcсчитывать?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> с углубленными знаниями <list>

но без знания FreeBSD и прочих samba

разве фряхи и самбы не много проще прочего списка умений?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

нет, сертификат 1с и ms можно купить, а потом сиди и кликай правой кнопкой - менять обои. А у фряхи так не прокатит, там надо что-то писать.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, ты свою секретаршу решил на более высокооплачиваемую работу устроить?

shutty
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думаю, это не опечатка, а намёк на будущую деятельность.

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.