LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системно-Административные услуги быстро, недорого, 1 год бесплатного круглосуточного обслуживания!


0

0

Произвожу удаленное администрирование Linux серверов, даю online-консультации. Возможен выезд для начального планирования и настройки безопасного удаленного доступа.

Окажу содействие в удаленной настройке и обслуживании как серверов в целом, так и отдельных служб: WEB-серверов(Apache), ftp серверов(wu-ftpd,wsftpd,proftpd), почтовых серверов(sendmail,postfix,qmail), прокси(squid,oops), firewall(ipchains,iptables,routing), подсчет трафика: предоставлю удобный интерфейс(через WEB) администрирования траффика пользователей.

Установлю и настрою СУБД(MySQL,Postgres,Sybase). Даю online-консультации круглосуточно. Выполняю работы по web-программированию(логика, движки, работы с базами данных и.т.д), системному программированию(shell, си, perl).

Даю _годовую_ гарантию на бесплатную поддержку, модернизацию и обслуживание! Даю гарантию защиты от почтовых вирусов! Даю гарантию на защиту от взлома!

Буду рад взять под системно-административный аудит вашу компанию.

Образование: два высших(техническое и экономическое). Сертификаты: Brainbench Unix Administration Опыт: 5 лет в сфере системного администрирования/программирования Город: Санкт-Петербург Для связи: e-mail: google@email.ru

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Я то же своим клиентам даю год бесплатной поддержки. Вопрос в другом -
сколько человек берет за установку. Например, сколько стоит postfix +
вебинтерфейс для управления почтовымы ящиками + файервол + счетчик трафика с вебинтерфейсом для просмотра + samba? Я беру около $300 c годовой поддержкой. Это много или мало?

anonymous
()
23 января 2004 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

С годовой поддержкой - мало :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.