LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва, Ищу Работу на должность сис. админ (linux) или помощника сис.админа


0

0

Доброе время суток ! Ищу работу в Москве , на должность Системный администратор(linux) или помошника Системного Администратора .

Опыт работы:

01.2008 - 02.2009, ООО «ПЗЦМ-Втормет»

Должность:Системный администратор Обязаности: Обслуживание 60 рабочих мест, 2 Linux-серверов, 1 Windows-сервер . Обслуживание оргтехники . Администрирование 1С

01.2007 - 01.2008, ООО «Депо-Компьютерс»

Должность:Сервис-Инженер . Обязаности:выезд к клиентам,ремонт компьютеров и серверов

03.2004 - 12.2006, ООО «Svalka.ORG»

должность - системный администратор/сборщик пк Обязаности:Обслуживание 15 рабочих мест, 1 Linux-сервер, 2 Windows-серверов . Сборка,ремонт,настройка компьютеров

Навыки:

- Windows: AD,DNS,DHCP,WINS

- Linux(UNIX) - apache, bind, ftp, iptables, MySQL, Squid,Ftp,samba,webmin,dhcp,nfs,sams

-Система управления версиями: svn,cvs,git

- написания скриптов на shell

- Сетевая диагностика: nmap,traceroute, telnet, dig, nslookup, ping, tcpdump, route,netstat,iptraf

- Виртуальный хостинг на базе Linux - apache, MySQL

- Резервное копирование: acronis,dar(Disk ARchive)

- Администрирование 1С-Бухгалтерии

Опыт администрирования от одного года. Рассмотрю любые предложения . Интересует работа как постоянная , так и временная .

Личные качества: легко осваиваю новое,ответственность, коммуникабельность, энергичность.

знания иностранных языков: английский язык, на уровне чтении техничейской документации .

Контакты: Жуков Евгений Владимирович , год рождения 29.08.1982 , среднее образование , г.Зеленоград , icq: три-58-188-597 , e-mail: stormzel(at)gmail.com , телефон:7 9два6-721-96-61

Что у всех за страх-то? Зачем так писать:

icq: три-58-188-597 , e-mail: stormzel(at)gmail.com , телефон:7 9два6-721-96-61

Вдруг ваш телефон узнают? Или email/icq?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

2 Catap . у кого у всех , что я не один так пишу ? ) . Если серьездно то не хотелось бы что бы мой ящик или аська оказалась в списках спамеров! поэтому изменяю все контакты .хотя гугл уже всё заиндексировал )

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от stormzel

Не попадёт.

>Если серьездно то не хотелось бы что бы мой ящик или аська оказалась в списках спамеров!

Как показывает практика, написанный простым текстом адрес электронной почты ни в какие базы не попадает. Если выделен тегом <a href='mailto:...'> есть ничтожный шанс. В основном адреса в спам-базы попадают из адресных книг друзей через троянцев и через регистрации на всяких варезоотстойниках.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не попадёт. от Camel

Для варезных сайтов у меня есть старый ящик на mail.ru .

Насчёт троянцев могу только одно сказать , в основном эти создания живут в виндовс среде ..

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Linux пишут дилетанты.

>> Охранник со знаниями Gnu/Linux ? )

>ну у нас охранник пишет на ассемблере и ничего


Ха-ха! А помните Кона Коливаса, линакс-хакера, разработчика планировщика и анастезиолога из США (кажется)? Кажется мне пора переквалифицироваться в управдомы, буду на python'е пописывать.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Linux пишут дилетанты. от Camel

Интервью с Con Kolivas

""""""Анестезиолог Con Kolivas, который также известен как создатель Rotating Staircase Deadline Scheduler (RSDL), заявил что уходит. Что он больше не будет присылать патчи к ядру linux. 

И так же заявил, что Linux не займет место на десктопах, и что Microsoft уничтожила инновации для PC. Ну и постарался объяснить почему."""""

Продолжение там -->> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2042898

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

это каждый может

> это каждый может
Не смею не согласиться . 
Обезьяну тоже можно научить нажимать на кнопки )

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от chocholl

>слышал, что им дежурные админы нужны.

а какие именно виндовые,линуксовые или всё ровно ? можно по подробнее с этого момента .

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от stormzel

подробнее тебе скажут на собеседовании.
дежурный админ, это смены.
направление linux.

опыта у тебя действительно очень мало, так что если планируешь заниматься nix администрированием, соглашайся на на все, и учись, учись, учись...

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

насчёт опыта согласен , действительно . но не смотря на это, осваивать никсы начал не несколько недель назад , а где то в 2004 году .Но я намерен развиваться как раз в направлении Gnu/Linux , нежели в виндовс системо подобных .

Теперь другой вопрос , как на это собеседование попасть ? может расскажешь как называется "контора,фирма,организация" какой там парк серверов и тп.

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от stormzel

я повторю:

может расскажешь как называется "контора,фирма,организация" которая находить в Зеленограде ?

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Я не совсем понял, ты работу в Москве ищешь или в Зеленограде?

Работу я ищу в Москве . Но если случайно мне подвернётся предложение в Зеленограде , то я не буду против!

stormzel
() автор топика

По прежнему принимаю предложения работодателей!

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimon555

>Зеленоград является 10 административным округом Москвы

Каким бы округом он не являлся , от этого зарплата больше не станет в городе Зеленограде .

К тому же расстояние между ними около 40км.

stormzel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.