LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ведущий PHP программист ( 70-90 000 р)


0

0

ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММИСТ ===== Компания "Блондинка.Ру" (http://blondinka.ru/) ( является дочерней компанией Ашманов и партнеры, занимается разработкой программного обеспечения с простым и понятным интерфейсом)

ищет в штат Ведущего PHP-программиста.

О вакансии

Задачи: - Поддержка и развитие существующих проектов компании - Координация работы программистов

Требования к кандидату: - Отличное знание PHP5 - Опыт веб-разработки, хорошее понимание основных принципов отрасли - Опыт работы с реляционными СУБД, знание SQL - Лидерские качества, умение находить ошибки других и добиваться их исправления, умение передавать свой опыт другим - Опыт работы в крупных проектах

Условия работы: - Работа в офисе (м. Бауманская, пентхаус Jauza Tower) - 40-часовая рабочая неделя - Официальное трудоустройство, белая зарплата в полном объёме - Медицинская страховка - Оплата труда: до 90 тысяч рублей в месяц (зарплата + премии).

О компании

Компания занимается разработкой системы управления контекстной рекламой в Интернете. Наша система предоставляет простой и удобный доступ для проведения рекламной компании сразу в трёх сетях контекстной рекламы (Google AdWords, "Бегун", "Яндекс.Директ") для обычных пользователей. Мы помогаем людям, не обладающим специальными знаниями в технологиях сетевой рекламы, проводить эффективные кампании с минимумом усилий.

Резюме на адрес marinamild@yandex.ru

>Мы помогаем людям, не обладающим специальными знаниями в технологиях сетевой рекламы, проводить эффективные кампании с минимумом усилий.

Хорошо бы если кто-нибудь вам помог здохнуть в страшных корчах.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Хорошо бы если кто-нибудь вам помог здохнуть в страшных корчах.

злой ты, а это вроде даже и не спам вовсе..

pru-mike ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Тащемта ведущий + дба в одном флаконе за 70 тыр? Да вы упоролись.

фигасе вы там в нерезиновой зажрались...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Зажрались? Да тебя за эти 70 тыр там иметь будут и в хвост и в гриву - и сраный мускуль сетапить будешь, и быдлокодить на похапе за студентами, и люлей получать, когда вся эта говносистема(над которой 50 студентишек до тебя "работали") рассыпется. Знаем мы такие конторы - пусть сдохнут.

И как бе тим-лид у нас сейчас 120 получает например, он умудряется и таблички рисовать в pgadmin, и сишарпокодить - вот это достойная зарплата для такой должности, я думаю. А магическими "70-90 тыр"(реально 70net, наверняка) и "ведущий программист" пусть долбоскрёбов привлекают - нахер такое анальное рабство, поди еще и собеседование с десятком человек - начиная от девочки-hr и заканчивая местечковым "программистом" с вопросами типа "назовите известные вам алгоритмы сортирвки", "сколько томов Кнута прочитали", "нерекурсивный обход binary tree" (забавно, но я на таком собеседовании в декабре был).

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от isden

>фигасе вы там в нерезиновой зажрались...

Ну, как сказать... В связи с кризисом (c) я уже почти год без премий. И з/п у меня на руки сейчас всего 55 тыс. И этого едва хватает, чтобы в ноль выходить. Расходы тут тоже весьма нехилые. На одну квартплату 20 тыс. уходит, так что об ипотеке в этом году уже точно можно забыть.

Посмотрел на эти 70-90, слюнка капнула. А потом прикинул, сколько у меня с фрилансерских подработок в прошлом году было и сколько в этом году ожидается с активных проектов. Вышло, что для прошлого года зарплата что-то около 74 тыс. была, в этом, если всё хорошо будет, 70-80 тыс. получится. Общий доход такой же как в топикстарте, а загрузка весьма небольшая (моя активность на ЛОРе как бы немекает ;)), свободный график, никакой ответственности...

В общем, на 70-90 тыс. идти руководителем, со 100%-й загрузкой в Москве можно только если ничего лучше нет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

кстати, фрилансом на PHP занимаешся? какие направление нынче модны? где клиентов ищешь? :) если не секрет конечно =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>кстати, фрилансом на PHP занимаешся?

Да. Все доходы сверх упомянутой зарплаты именно через фриланс.

>какие направление нынче модны?


Х.З. Я обычно сайты делаю :) От визитных карточек до каталогов всяких.

>где клиентов ищешь?


Сами находят :) Через знакомых и даже шеф на работе периодически заказы подкидывает. Понимает, видно, что за одни 55 тыс. зарплаты он меня не удержит, вот и ищет сам мне подработки. При чём чем хорошо тут - сам на себя всё общение с клиентом берёт, мне уже только готовые техзадания даёт. А это - самый ненавистный и сложный для меня вопрос. Как функционал чего-либо усложняется, так всё, выбить грамотное ТЗ из заказчика - это мучение... Я с одним проектом, в котором работы на месяц от силы ожидалось, уже полтора года вожусь. По нескольку дней в месяц. Техзадания нет, обратная связь никакая, условия постоянно меняются... С месяц назад, наконец, удалось понять, в каком формате работы что-нить может получится. Есть надежда, что до конца лета, таки, доделаем :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Я с одним проектом, в котором работы на месяц от силы ожидалось, уже полтора года вожусь. По нескольку дней в месяц. Техзадания нет, обратная связь никакая, условия постоянно меняются... С месяц назад, наконец, удалось понять, в каком формате работы что-нить может получится.

ужас какой.. у нас, перед началом какой-либо работы вообще, сначала с клиентом обсуждается полное ТЗ, клиент подтверждает его и деньги за него, и все делается. если клиент начинает менять свои требования, добавлять еще фишки - это за доп. деньги. и нет такой фигни "сегодня я хочу одно а завтра другое".

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ужас какой..

Знаю. Но это, как бы, для знакомого. И задача интересная, примитивная, но с очень высокой нагрузкой :) Плюс, как уже писал, времени уходит немного. Только сильно растянулось :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

я тут собеседовал недавно одного фрилансера...
он как в басне про стрекозу, проскакал три года, а потом с кризисом проекты поотпадали, а работу найти хрен.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

Поэтому я за обязательную зарплату и держусь :)

А если фрилансерство отпадёт - тогда и можно будет неторопливо поискать условия получше.

Пока же, тьфу-тьфу, в этом году в плане доходов кризис не чувствуется. Заказы есть. Другое дело, что расходы сильно возросли...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>если всё хорошо будет, 70-80 тыс. получится.

у меня друг без высшего занимается лифтами, техник там
с левыми подработками 120 тыр в месяц, так что всем нам можно плакать

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pru-mike

>[ревет волосы (известно где)]

сантехник левая подработка замена старой батареи на новую 10000 рублей на двоих

выравнивание стен в комнате, покраска 400р за квадратный метр
если оформиться как частный предприниматель, то ~ 25000 в неделю

>>без высшего


у него 3 курса, но там уже помогли от армии отмазаться и с институтом помогут

p.s. но с компами приятно возиться, да

dimon555 ★★★★★
()

Нет вы ещё скажите, что с компами возитесь потому тут типа просто мульёны сыпятся?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

>димон, вы щас унизили 99 процентов аудитории.
вам это не простят.

паника, паника что делать :))

p.s. там же написано, что с левыми подработками, без подработок это старые добрые государственные зарплаты
p.p.s. мне тоже мало платят, но это не повод расстраиваться

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Нифига-нифига, вышка в програминге нужна, 100%.

Остаётся удивиться, почему мне без вышки в проектах приходилось постоянно решать всякие геометрические и комбинаторные задачи, которые люди с вышкой решать не умеют :D

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.