LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист С/С++ (Qt) Москва


0

0

Обязанности:

Разработка GUI приложений. Работа с ГИС. Проектирование и разработка БД.

Требования:

Мужчина, в/о (или студенты последних курсов с опытом работы). Опыт работы от года. Языки: - C/C++, SQL. Знание Python приветствуется. Библиотеки: - STL, работа с GUI библиотеками (желательно Qt4). •Навыки: - разработка кроссплатформенных приложений (обязательно); - разработка многопоточных приложений (pthread); - работы с СУБД (PostgreSQL). Знание UNIX-подобных ОС.

Условия:

З/п «белая», по итогам собеседования. Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск (34 дня) и больничный лист. Возможен гибкий график работы. Офис на ст.м. «Нахимовский проспект» (2 мин. пешком).

Людмила, менеджер по подбору персонала компании ОАО "ВНИИНС"

Тел. 8 (499) 794-64-94

E-mail: job-it-07@yandex.ru

> З/п «белая», по итогам собеседования.

от/до? а то всё красиво, мне даже понравилось. но вот только после оплаты съёмной квартиры на б Дмитрия Донского, сколько мне останется на кушать/одеться и добраться до работы (на одной ветке метро, верно?)?

gunja
()

>ОАО "ВНИИНС"
МСВС?

>Разработка GUI приложений. Работа с ГИС. Проектирование и разработка БД.

qgis же

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>сколько мне останется на кушать/одеться

вниинс => мсвс => госзаказ + армия => высокий уровень менеджмента, отсутствие откатов, большой бюджет, зарплата гигантская ;)

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

наверно требуется панорамовоское ядро обвернуть в кутишную юзабельную обвертку и чтоб под МСВС заработало :))) Вообще ВНИИНС рашн федору продвигает , за это респект

AVATAR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.