LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист Perl, с обучением


0

0

неоднократно читал в Talks треды на тему "как научиться", вот, готов научить.

открываю софтварную фирму, требуется программист на Perl, Postrges, Oracle, со знанием Javascript, HTML.

Вприципе - готов обучить всему вышеперечисленному, при условии что у кадидата есть голова на плечах. Даже, наверное, лучше без особого опыта программист, чтобы не был зашорен PHP-шными путями программирования.

О! Ещё non-disclosure agreement обязательно.

Место проживания - Москва Работа - удалёнка Оплата - на начальный период (обучение) порядка 15.000руб, потом за год постепенный рост до промышленного уровня.

контакты в профиле.

★★★

Основное направление - разработка корпоративного софта, систем автоматизации бизнеса.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Очень жаль, потому что я бы с удовольствием поучаствовал. Условия для индивидуального "бутстрапа" идеальные просто, на мой взгляд -- за обучение любимому делу еще и приплачивают :), так что человека вы себе с высокой вероятностью найдете.

Это условие категорическое или возможны исключения в крайних случаях?

xio
()
Ответ на: комментарий от xio

К сожалению, категорическое.

Потому что могут быть варианты и изредка встретиться с заказачиком и если я уберусь в стену на мотоцикле или "кирпич-голова-упадёт" заменить меня. На самом деле это и есть основная цель - я не могу работать как фрилансер потому что если со мной что-то случится то капец всем разработкам, а копоративный сектор этого не терпит.

vahvarh ★★★
() автор топика

Мммм, а если из Питера мотаться в Мск когда надо? Просто есть где остановится в Москве, но жить там неохота, хотя все пути и ведут туда..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

ну потому что вот так вот. всё с нуля.
объяснять почему именно щас не хочется.

vahvarh ★★★
() автор топика

Тоже послали резюме. Все закончилось на том, что нужен большой опыт работы... Лохотрон

jony5
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

2 или 3 недели не просыхаю совсем. С утра до вечера. И я доволен.

nikolayd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.