LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[работа] Работа

 


0

0

У меня есть вакансии на полный день. Москва, район Октябрьского Поля (потом будет Аэропорт).

Работа заключается в поддержке крупных и очень крупных клиентов (банки, министерства, ведомства). От кандидата требуется не быть социопатом, в плюс пойдет знание Английского языка и высшее образование. Оплата сотового, обед, отпуск, медстраховка, уважение к трудовому законодательству, через некоторое время - рост в ту область, в которой вы себя видите.

Сумма довольно сильно зависит от самого кандидата, резюме можете кидать на abondarenko@gmail.com.

Перемещено Shaman007 из Клуб

★★★★★

Блин, социопат - это человк хладнокровно манипулирующий и использующий людей. К компьютерным задротам прменимы термины "социофоб" и "избегающее расстройство личности".

wieker ★★
()

А что, больше никаких требований к кандидатам нет? Даже какое именно высшее образование у него не важно?

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Спасибо за исправление. Но во общем они оба не нужны.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Шаман, все-таки давай такие вещи в Job запихивать. А то уж как-то совсем некрасиво ИМХО.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Считай, что LOR как сайт отсекает с не тем образованием.

У меня была в подчиненных девочка-гуманитарий, сейчас сертифицировалась по Циске и RHCE. Даст фору в админстве большинству тут.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

>Работа заключается в поддержке крупных и очень крупных клиентов

Я один всё извращённо понял?

Xellos ★★★★★
()

Я работал в mission critical поддержке для контор, которые выставляют за цикл по миллиону фактур и более на поддерживаемом софте. Стоимость поддержки измерялась в нескольких десятках тысяч евро за квартал.

Обычная работа за обычные деньги. Девелоперы больше получают бай дизайн и работают в менее напряженном режиме.

anonymous
()

Мотивацию к работе можно достаточно чётко разделить на 2 категории:
- по интересу к предлагаемому роду занятия
- оп указанной работодателем ЗП
В данном объявлении не ясно ни то, ни другое, это глупо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кодить!=программировать. Да и не видел я ни одного дипломированного программиста в саппорте. Поправить конфиг или строчку в скрипте, накатить патч, поковыряться в финансовой конфигурации, проверить тикет и указать на ошибки программистов - 90% работы.

Кто умеет программировать - в саппорте долго не сидит, ну может ради возможномти "побыстрее стать манагером неважно где".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Наверно, речь идет о моральной... Типа, "ну вы не плачте, всякое бывает"..

LamerOk ★★★★★
()

А если имеется опыт работы и в банке, и в министерстве -- это "плюс"?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.