LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва, Системный администратор LINUX от 35 т.рублей


0

0

М/Ж 25-35 лет, письменный англ., немецкий, отличное знание Linux, IP-сетей и сетевого оборудования, умение устанавливать, настраивать и администрировать сетевые службы, установка, настройка и поддержка работоспособности Linux, обслуживание оборудования локальных сетей, установка и настройка ПО, поиск неисправностей и администрирование серверов. Оклад 30-40 тыс. рублей по результатам собеседования. scheluhin@digisky.ru тел.(495)724-60-51


Ответ на: комментарий от gnomino

Почему бы и нет? Я вот виндозника знаю, правда он этих двух языков не видел никогда, но фирма совместная немцы и еще кто-то... ЗП 60000 р, каждый месяц себе зеркальный фотик покупает, образование - бывший мент. Бегает просто винду ставит и показывает девицам где кнопка Пуск.. Такие сейчас цены в Москве. Или ты маникюрщец не видел за 2000$? А линукс админить еще надо уметь...

jony5
()

английский знаю, немецкий - не знаю за такие деньги (сумма огваривается в меньшую сторону) могу предложить только удаленку

bsw_m
()

Я бы нанялся (англ. со словарём, нем. технический со словарём), только я сейчас учусь программировать нормально (постуниверситетская реабилитация).

2gnomino: В целом оклад 25 тыс. человеку знающему 2 языка идёт если только ему процент с оборота (продаж) от чего-то идёт. Поэтому в объявлении цена вполне разумная и не без экономии со стороны работодателя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от OS

Все вопросы можно обсудить на предворительном собеседовании по телефону 724-60-51

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jony5

Нах мне Москва сдалась? Если захочу из Питера уехать то только за границу

gnomino
()
Ответ на: комментарий от OS

Так же производим обучение технологии в Германии........... Так что желающие звоните пишите........

OS
() автор топика
Ответ на: комментарий от OS

позвонил, поговорил - удаленка вас не интересует, можно было и тут написать.

bsw_m
()
Ответ на: комментарий от bsw_m

срочно требуется реанимировать сервер на linux, тел.раб. 632-00-45, Юлия

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.