LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется инженер в ТП


0

0

Компания ООО "Систематика", крупный системный интегратор, приглашает на работу инженеров в дневную и круглосуточную техническую поддержку.

Требование к кандидату:

1. Администрирование ОС Linux 2. Администрирование активного сетевого оборудования Cisco 3. Знание основных корпоративных сервисов (DNS, MAIL, WWW, FTP)

Обязанности:

1. Поддержка распределенной сети передачи данных масштаба РФ. 2. Удаленное администрирование активного оборудования Cisco. 3. Удаленное администрирование серверов Linux.

Условия:

1. Профессиональное развитие и карьерный рост. 2. Оформление по ТК РФ. 3. Компенсация питания. 4. Медицинская страховка. 5. Оплата сертификационных экзаменов. 6. ЗП по результатам собеседования.

Контактное лицо: Александр Е-майл: akosykh@systematic.ru Телефон: +7 (495) 729-51-51 доб. 5554


Ответ на: комментарий от anonymousI

> Нет они предпочитают драматическое направление. С такой ЗП клоунады не выйдет, одни рыдания.

не знаю, что вы так уж к ним прицепились... вот выучил бы я в свою студенческую бытность ещё и сиски и поработал бы у них с радостью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

... поработал имеется ввиду в эту самую бытность. А по-вашему, 30 к для студента уже мало стало?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я бы студента на работу не взял, видал я этих стьюдентов, один геморрой с ними. А 30кр для чела ответственного за "Поддержка распределенной сети передачи данных масштаба РФ" это как-то копейки, жестко копейки...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от sdio

Не смеши, я в РФ, если мне предложат такие "мегабабки" за поддержку такой сети я сорвусь? Ща! И никто не сорвется, у нас чел за поддержку сети размером с пару городв в области столько получает.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Данное предложение не для "мегакрутых" специалистов админящих сетки в офисах на пару сотен компов с виндой, а для тех кто реально хочет продвинутся и получить опыт в работе с распределенной сетью и в часности с оборудованием cisco.

Так же рассматриваются кандитаты не имеющие опыт работы с cisco, но неплохо знающие линук и имеющие представление о сетях.

kostil
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostil

график какой? во сколько начинается смена? как руководство смотрит на изменение графика с согласия коллег?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kostil

ну ладно, тогда и я тут пропеарюсь, есть компания под названием GoldenTelecom, сеть на всю рассею, кому интересно пишите в hr@ :)

ps: а мне в отдел нужен инженер solaris, $1500+

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

с 9:00 до 21:30, ночь-день выходной, 21:00-9:30, два дня выходных. график составляется на месяц. возможны изменения в графике с согласия коллег

kostil
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> есть компания под названием GoldenTelecom, сеть на всю рассею, кому интересно пишите в hr@ :)

я на всю Россию знаю только РТ-ком и ТрансТелеКом... Она точно очень большая? С Голден, только ГолденВифи на всю Москву в голове присутствует.

а инженер (чёрт пойми чего, но инженер) подойдёт? могу поставить и винду и линь и бздю (на счёт бзди не уверен). опенсоляру пытался поиграться - так у меня мышка усб не завелась, а на пс/2 сидеть ломало.

Таки возьмёте?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kostil

> с 9:00 до 21:30, ночь-день выходной, 21:00-9:30, два дня выходных. график составляется на месяц.

обыкновенный суппорт. в .м почти такой же был. а з/п у них и сейчас ниже. для студента - самое оно. день прогулял, следующий на лекциях. или день на лекциях, ночь отдежурил, день прогулял.

или серьёзно не студенты нужны?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а инженер (чёрт пойми чего, но инженер) подойдёт? могу поставить и винду и л...

присылайте резюме на lor1@team.co.ru , посмотрю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну если студента устраивае данный график, и у студента не плохие знания то почему бы и нет. присылайте резюме на akosykh@systematic.ru рассмотрим

kostil
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostil

> присылайте резюме на lor1@team.co.ru , посмотрю.

> ну если студента устраивае данный график

дабы не вводить в заблуждение. не себя ради болею, а за Державу обидно. Короче это я к тому, чтобы скромные студенты со знания не гуру, но отличающими 4х жильный провод от 8 жильного что-то накарякали (авось прокатит). гы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kostil

>Так же рассматриваются кандитаты не имеющие опыт работы с cisco, но неплохо знающие линук и имеющие представление о сетях.

Эникейщик, стаж - почти год :) ,возр. за 30. Возьметё? Уволняюсь.Работа - gentoo, дом - ubuntu,с линусками -7 лет,причина ухода - отсутствие желания начальнега сменить "альтернативные оси" (хотя бы некоторых отделов) на десктопах.

ps.itmailin@gmail.com

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.