LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется разработчик под Unix


0

0

Проект: разработка высоконагрузочных сервисных платформ; Скиллзы: C++, python, sh, Linux RH AS 4. Опыт в разработке под никсовые системы не менее 3-х лет, при этом эти три года последние. Поясню мысль. Начиная с 2004 года вы занимались разработкой под никсы и продолжаете этим заниматься. Если вы когда-то программировали, то вам придется доказать, что не растеряли навыки написания софта под никсы. Оплата: от 2000 уе. Если серьезно, то ЗП обсуждается по результатам собеседования. Если вы гениальный программист, готовый решать поставленные задачи быстро и безглючно, то вы можете претендовать на очень неплохие по московским меркам деньги. Дополнительные преимущества: Гибкий график, близость к метро, нормальный коллектив, один достаточно сложный долгоиграющий проект (т.е., не 10 одновременно идущих проектов, в которых вы участвуете, а один, в котором вы будете участвовать на постоянной основе). Контакты: Петр, +79262384640. Ночью не звонить :) Резюме предварительно скидывать на petunder@yandex.ru

anonymous

Сначала вы, уважаемый, докажите, что на вас стоит работать. И составляйте объявления в менее хамском тоне, тогда, может быть, к вам и придут нормальные, уважающие себя, специалисты.

anonymous
()

Что-ж это за контора такая, которая не может даже сотрудникам выдать ящики служебные?

anonymousI
()

Удивительно, как много можно узнать о человеке по его e-mail'у.

execve
()

это по московским-то меркам 2000 неплохие деньги? только что из анабиоза?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

может быть я не совсем верно выразился. 2000 это сумма, с которой начинается обсуждение ЗП.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уважаемый Разработчик :). Пафоса в сообщении никакого нет. Если вам не нужна работа, ну и слава богу. Значит у вас все хорошо. Другим, возможно, она нужна. А отвечать за всех бон тон :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сначала вы, уважаемый, докажите, что на вас стоит работать. И составляйте объявления в менее хамском тоне, тогда, может быть, к вам и придут нормальные, уважающие себя, специалисты.

Я прошу прощения, что тон объявления задел Вас. Я старался составить его (объявление) как можно менее официально, и надеюсь, что оно не оставит тяжелое ощущение на душе :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хоть один адекватный работодатель :)

В смысле общения, по крайней мере.
Жаль что я не в москве, да и не ищу работу :)

roller ★★★
()
Ответ на: комментарий от roller

> Жаль что я не в москве, да и не ищу работу :)

Я бы на твоём месте радовался...

yz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.