LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу. Unix-админ. Москва.


0

0

Готов рассмотреть предложения о работе.

Сразу поясню - сейчас работаю в одной из крупнейших российских организаций; и условия работы меня вполне устраивают. Не устраивает только работа с Windows, и только с Windows - я хотел бы развиваться в несколько другом направлении.

О себе: Возраст: 20 лет; образование: неоконченое высшее (учусь заочно, отпуск на сессию не требуется); Опыт работы: 2 года; 08.2005-07.2006 - преподаватель компьютерных курсов; 08.2006-04.2007 - системный администратор (сеть из 15 компов, сервер на Unix, остальное - Windows); c 05.2007 - ведущий специалист техподдержки (специалист по настройке и ремонту компьютеров), > 500 рабочих мест.

Легко обучаем; если чего-то и не знаю, то могу достаточно быстро разобраться.

Что хотелось бы от места работы: 1) З/П от 1000 у.е. 2) Оформление по ТК; 3) Использование лицензионного ПО; 4) Если возможно, полусвободный график (т.е. если всё хорошо - то можно и не сидеть на рабочем месте); 5) Дополнительным плюсом является нахождение предприятия в подмосковье, на Ярославской ветке; хотя это и не столь критично.

Мой e-mail: stav@me.by


> ведущий специалист техподдержки (специалист по настройке и ремонту компьютеров)

anykey тобишь :)

А через год ты не повесишь объяву "Не устраивает только работа с Linux, и только с Linux - я хотел бы развиваться в несколько другом направлении"

nikolayd
()

могу предложить вакансию в славном городе Железнодорожном.
работа в небольшом ISP, обслуживающим несколько подмосковных городков.
обязанности:
администрирование десятка FreeBSD серверов, горстки cisco 3800/2900.

соц. пакет:
питание дошираками из ближайшего ларька(~300метров)
мед. страховка отсутствует
оплата сотовой связи отсутствует
техническая литература - за свой счёт
оплачиваемый больничный отсутствует

бонусы:
биллинг придётся писать самому, т.к. начальству жаль на него денег(уже написали свой, но хрен мы его им отдадим)
разработка service/builddesk систем(см. выше (-; )
да, забыл добавить - программить в основном придётся в свободное время.
в любой момент времени от тебя могут потребовать отчёт чем ты сейчас занят(с обоснованием того, насколько это важно для компании(и ни дай Бог тебя застукают за чтением ЛОРа или opennet)).
администрировать придётся не только unix, но и слабо сообразительных инженеров, обслуживающих клиентов.
пару раз в месяц придётся полазить по чердакам, настраивая оборудование(преимущественно ночью)

зарплата 30000. премии и оплата программирования отстутсвуют.
прим. зп выдается с большими задержками - приходиться буквально выклянчивать по 1000р раз в несколько дней.

если кого заинтересовало - могу дать мыльце куда можно отправить резюме, ибо уволился сегодня оттуда нахрен ;-)))

se ★★
()
Ответ на: комментарий от se

ой, совсем забыл ещё пару бонусов -
support клиентов по телефону(в особо тяжёлых случаях),
демократическое отношение руководства к подчинённым в стиле "проблемы негров шерифа не @#$т".

se ★★
()
Ответ на: комментарий от se

Че за контора в Железке? Оч любопытно (не в плане денех, просто ISP там по палцам одной руки пересчитать, вдруг договорюсь на удаленку ибо вроде я там корни пустил)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

контора называется "домосеть".
deeeeee@ya.ru - вот мыльце директора.
попробуй ему отписаться, может возьмут и на удалёнку - им сейчас особо некуда деваться..

se ★★
()
Ответ на: комментарий от se

>зарплата 30000. премии и оплата программирования отстутсвуют. прим. зп выдается с большими задержками - приходиться буквально выклянчивать по 1000р раз в несколько дней.

Т.е. тридцатник не в месяц, скорее раз в полгода ))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> А через год ты не повесишь объяву "Не устраивает только работа с Linux, и только с Linux - я хотел бы развиваться в несколько другом направлении"

Нет. Я линуксом уже не первый год занимаюсь.

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от se

> если кого заинтересовало - могу дать мыльце куда можно отправить резюме

Я щас столько же получаю с гораздо лучшими условиями. Так что не - подожду лучшего предложения.

stav
() автор топика

развивайся в направлении бабок чуваг :) а то "1) З/П от 1000 у.е" - савсем ниочинь :)

Somewho ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.