LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу людей в группу в Питере. Пока двоих, в перспективе возможно больше.


0

0

Что нужно:

1 Техническое: 1.1 Реальный опыт администрирования UNIX/Linux. 1.2 Скрипты (bash, perl, awk и компания). 1.3 Общее представление о том, что такое Java и с чем её едят.

2 Общее: 2.1 Английский на уровне чтения и написания технической документации

Работа интересная: разработка платформы и её компонент для новых и существующих продуктов. Т.е. конфигурация, тестирование и установка системы, новое железо, написание конфигурационных скриптов, взаимодействие с разработчиками аппликаций в Бельгии и Штатах, отладка драйверов, работа с open source community и так далее.

Дополнительные фенечки: командировки в Штаты и Бельгию, конференции в Европе и Америке.

Полная занятость, соц. пакет, американская фирма с растущим представительством на Васильевском. Деньги - рыночные и выше.

ну а хотя бы название компании и контакты...? неплохо конечно было бы и приблизительную зарплатную вилку...

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от sidor

Про деньги я, к сожалению, говорить не могу. Компания вот такая: www.emc.com, контакты - лучше через меня: usvyatsky (собака) gmail (точка) com.

usvyatsky
() автор топика
Ответ на: комментарий от theserg

За достойных кандидатов я готов бодаться с HR. Но для этого мне нужно как минимум увидеть CV/resume.

usvyatsky
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.