LINUX.ORG.RU
ФорумJob

web-приложений, Unix perl


0

0

В консалтинговую компанию требуется: Разработчик web-приложений, Unix perl Требования: Высшее обр, тех. англ, возможность работы дома. 23-35 лет. от 2 лет в программировании Unix/Linux web-приложений: Perl, в том числе версии 5.8, знание дополнительных модулей и библиотек, Межпроцессное взаимодействие,работа с протоколом HTML-страниц по шаблону; Программирование приложений, использующих PostgreSQL или MySQL; Опыт администрирования Unix-серверов, в т.ч. администрирование web-сервера Apache. Опыт работы со сложными техническими сервисами изperl, SQL и пользовательскими интерфейсами и с высокими требованиями по нагрузке. Желательно: Опыт работы с FreeBSD Знание Apache mod_perl Опыт разработки на php Опыт программирования C/С++ Обязанности: Разработка новых и поддержка существующих программных модулей и интерактивных Web-сервисов (PERL, Apache, Mod_perl, *NIX) Условия: З.п. 2200-3000$ оформление по ТК. м Профсоюзная

Резюме направлять okean@profil.ru


Ашманов и партнеры?

был у них на собеседовании пол года назад и впервые за 3 года собеседований видел адекватного мужика...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

А, еще в SWSoft тоже адекватные ребята собеседовали, мне понравилась что говорили по делу и не самоутверждались за счет собеседуемого...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

там везде нужна трудовая, а я с института уходить не хочу...

vilfred ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.