LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищется разработчик для проброса звука из одного приложения в другое.

 , , , ,


0

4

Ищется разработчик для проброса звука из одного приложения в другое.

Бюджет определяет разработчик, сроки не ограничены.

Есть пример того как это может выглядеть, есть понимание как это примерно можно сделать, есть мощностя для быстрой сборки.

Подробности, связь — pjsipmediadev@gmail.com

★★★★★

Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 11)

Бюджет определяет разработчик

П-дёжь бюджет определяет рентабельность проекта :)

faq2
()
Ответ на: комментарий от faq2

мне сложно оценить сколько может стоить реализация

моя задумка - dev пишет примерную цифру, проект пилится, как проект будет готов - меняем сорцы на деньги

smilessss ★★★★★
() автор топика

Имеется в виду возможность в саму pjsip библиотеку добавить возможность выхлопа звука например в сеть и приложение внешнее (на другом устройстве) которое этот звук примет? Мимокрокодил, но описать стоит чууточку более конкретнее, а то тут вариантов мильярд. И проброс какой, из/в или только из? Тож важно вот из за из может кто возьмётся, а вот за в уже испугается ибо какой в этом подумает человек смысл когда pjsip создан дабы к нему подключались через целую тележку модулей и протоколов.

Это я так, мысли в слух. Изинити :3

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

в саму pjsip

в pjsip ничего добавлять не нужно, у него есть вполне себе документированые способы передачи media куда угодно, вот её и нужно передать, куда именно передать - пока вопрос открытый, за подробностями можно написать на почту.

вариантов мильярд

именно так. У меня есть четкое понимание результата, а как его достичь это дело вариантивное, я не знаю как проще и быстрее всего это слелать, в оп я сделал своё предположение, основанное на примере того как это уже сделано у других людей.

smilessss ★★★★★
() автор топика

актуально

бюджет определяет разработчик (не за 100 баксов естественно)

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

В телеграм-чатах андроид разработчиков спрашивал? Cписок актуальных чатов по всем it-направлениям, если вдруг что, вот тут

javascript
()
Последнее исправление: javascript (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

Прошлогодний проект (PJSIP - tgcalls c++) начинали с $2010, почему в этом так мало? Инфляция доллара за год под 10% была.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

мало

нужно же как-то тред апать, можно было и по 1$ накидывать

Ищется разработчик для проброса звука из одного приложения в другое. (комментарий)

Если вы возьмётесь за 2к - пишите на почту.

Бюджет определяет разработчик, бюджет договорной.

smilessss ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

Я плюсовик-мимокрокодил, в андроидах не разбираюсь. И может быть тем кто в теме всё очевидно, но лично мне из вашего описания даже приблизительно непонятно что хотят и какой объём работ. Может быть стоит немного раскрыть тему?

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Что-то затянулся твой аукцион. Сюда люди заходят на линупс передернуть да справиться чо там у хохлов. В маршрутизацию звука в ондроеде тут не умеют и не хотят 😕

filosofia
()
17 сентября 2023 г.
Ответ на: комментарий от alex1101

был один джедай который пилил что-то пол года и пропал

smilessss ★★★★★
() автор топика

https://ru.neurodictum.com/questions/1912396 Как пробросить звук из Windows в Linux?

Не знаком с API PulseAudio, но вроде Вы можете создать поток к
PulseAudio, затем другому приложению сообщить имя потока и
затем запускаете вывод звука (ещё раз акцентирую на то, что не знаком с API PulseAudio).
Конечно это не алгоритм, а лишь «о том как».

Раньше в Linux, можно было запустить игру на одном компьютере, а графику и звук перенаправить на другой.

https://qna.habr.com/q/19880 Как перенаправить звук на другой компьютер?

https://www.youtube.com/watch?v=fcPDWJfhI6Y Перенаправление вывода звука приложений на разные звуковые карты в Линукс

https://archlinux.org.ru/forum/topic/21332/?page=1 (разобрался,все работает)puseaudio звук из каждого приложения через другое устройство

...

Вот што ИИ советует

В Linux, для проброса звука из одного приложения в другое, вы 
можете воспользоваться различными инструментами и методами. Один из популярных способов - использовать PulseAudio, стандартный звуковой сервер во многих дистрибутивах Linux. Вот как это можно сделать:

Установите PulseAudio, если он не установлен:

csharp
Copy code
sudo apt-get install pulseaudio
Или используйте аналогичную команду для своего дистрибутива Linux.

Запустите PulseAudio:

css
Copy code
pulseaudio --start
Откройте приложение, из которого вы хотите пробросить звук.

В этом приложении укажите PulseAudio в качестве звукового сервера. Это можно сделать, изменив настройки звука в приложении или используя команду padsp перед запуском приложения:

text
Copy code
padsp ваше_приложение
Например:

text
Copy code
padsp vlc
Теперь откройте приложение, в которое вы хотите пробросить звук.

Настройте звуковой вход в этом приложении на PulseAudio. Это также может быть сделано через настройки звука приложения или с использованием padsp.

Теперь звук должен быть успешно проброшен из одного приложения в другое с помощью PulseAudio. Обратите внимание, что поддержка проброса звука может зависеть от конкретных приложений, и не все приложения могут поддерживать эту функцию.

Если у вас есть более конкретные требования или вам нужно выполнить проброс звука для конкретных приложений, уточните это, и я предоставлю более детальные инструкции.

Как говорил один персонаж в «Форест Гамп» - «И это пожалуй всё».

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 10)
Ответ на: комментарий от dataman

это был ответ на твоё предложение ценника в 1 млн

300к я готов заплатить за рабочий прототип того, что я хочу

подробнее можем по почте обсудить

smilessss ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

подробнее можем по почте обсудить

А нельзя ли прямо здесь написать точное ТЗ? Всем заинтересованным пригодится.

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

сейчас сделаем новый нормальный тред

smilessss ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.