LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Technical Support Engineer вакансия до 200 000 руб. на руки, английский B1+

 ,


0

1

Ищем: Technical Support Engineer; З.п : 100 000 - 200 000 рублей; Удаленно (офис в СПб).

✅Veeam - ведущий поставщик программного обеспечения для резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Veeam заботится о каждом этапе жизненного цикла решения: разработке и тестировании, внедрении через обширную партнерскую сеть и технической поддержке на нескольких языках. Veeam создает продукты для решения сложных задач резервного копирования и управления данными. Работаем с виртуализацией VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и Nutanix AHV; Физические системы Windows, Linux и Unix; Серверы Active Directory, Exchange, SharePoint, SQL, Oracle и SAP HANA; Облака Amazon, Azure и Google Cloud; и многие другие технологии, составляющие основу современных ИТ.

❗️Условия:

  • Оформление по ТК РФ;
  • Высокая зарплата с регулярным пересмотром, по результатам работы, карьерный рост;
  • Возможна удаленная работа и гибкое начало дня по согласованию;
  • ДМС со стоматологией для сотрудников и их детей с первого дня работы, врач в офисе;
  • 100% компенсация по болезни до 3 недель в год;
  • Участие в спортивных и киберспортивных командах Veeam, компенсация занятий фитнесом.

❗️Нам нужен:

  • Инженер технической поддержки
  • Специалист, оказывающий ТП другим ИТ-специалистам, используя продвинутые навыки устранения неполадок и знания продуктов для решения сложных технических проблем;

❗️Обязанности:

  • Поиск, устранение и анализ неисправностей; работа с файлами регистрации;
  • Координация взаимодействий с другими ИТ-специалистами;
  • Нести ответственность за решение проблемы клиента;
  • Аккуратное ведение CRM, обеспечение взаимодействий с клиентами в рамках SLA;
  • Отличные навыки тайм-менеджмента;
  • Умение работать в быстро меняющейся среде.

❗️Что мы ждем от вас:

  • Свободное владение английским;
  • Продвинутый пользователь или администратор: ОС Windows 2008 (R2) / 2012 (R2) / 2016;
  • Практические знания TCP / IP (ОС, конфигурация межсетевых экранов) и сетевой конфигурации / устранения неполадок (NAT, порты, DHCP, DNS);
  • Умение быстро изучать, понимать и объяснять техническую информацию;

Если вам интересно - пишите в телеграмм: Maria_Bush



Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

С ума сойти! Вот это пробив днища! Индийская контора - вотчина слитого куда подешевле саппорта - на саппорт ищет людей в России! Мдааа…

mv ★★★★★
()

Свободное владение английским;

английский B1+

;) так свободное или Б1 ?

Продвинутый пользователь или администратор: ОС Windows 2008 (R2) / 2012 (R2) / 2016;

оооо…

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emorozov

Свободное общение – это когда тебе не надо каждое третье предложение по 10 секунд втуплять как сказать. Б1 – это только только на пальцах объяснить сможешь и именно что с трудом. Если на Б1 уже можно свободно – нафига тогда остальные уровни?

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Почитал отзывы работников и атмосфера там явно не с единорогами.

NAY_GIGGER
()
Ответ на: комментарий от pihter

Я знаю испанский на B1. Точнее, проходил курсы и сдавал экзамен до уровня B1, потом не стало времени на это. Общаюсь свободно с друзьями испанцами и латиноамериканцами.

У вас какое-то странное представление об уровнях. Общаться на пальцах и 10 секунд думать над каждым словом — это уровень A1, а никак не B1.

emorozov
()
Ответ на: комментарий от pingvinek

Да неважно. Я думаю, даже нижняя граница - это для тех, кто смог прочитать описание.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от emorozov

У вас какое-то странное представление об уровнях

Это не у меня, это CEFR https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%BC

    A Элементарное владение

        A1 Уровень выживания
        A2 Предпороговый уровень

    B Самодостаточное владение

        B1 Пороговый уровень
        B2 Пороговый продвинутый уровень

    C Свободное владение

        C1 Уровень профессионального владения
        C2 Уровень владения в совершенстве

свободное владение начинается с С

Общаюсь свободно с друзьями испанцами и латиноамериканцами.

Круто, но как сдача экзамена на уровень В1 противоречит знаниям на уровне С?

Ну и вот это твое «свободно общаюсь» – это субъективно же

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pihter

Пояснение то прочитайте, B2 это очень хороший уровень языка для работы в саппорте. B1 хуже, но общий язык найдете без больших проблем, область общения то узкая

Понимаю общее содержание сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные тексты. Говорю достаточно быстро и спонтанно, чтобы постоянно общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон. Я умею делать чёткие, подробные сообщения на различные темы и изложить свой взгляд на основную проблему, показать преимущество и недостатки разных мнений.

doomgl
()
Последнее исправление: doomgl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от doomgl

Пояснение то прочитайте, B2 это очень хороший уровень языка для работы в саппорте. B1 хуже, но общий язык найдете без больших проблем, область общения то узкая

общий язык найти без проблем в узкой области и «свободное влядение» это, все же, имхо, – разное. Я прицепился именно к применению формулировки СВ к уровню В1.

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pihter

По мне так это похоже на инфляцию образования. Уровень B1 — это как правило три пройденных курса, каждый с экзаменом в конце. С человеком, который после трёх курсов не смог заговорить, явно что-то не так, и вообще непонятно, как он три экзамена до этого смог сдать.

И на самом деле, если вдуматься, ни один нормальный человек не сможет пройти три курса, сдать три экзамена, не заговорив при этом — просто потеряется мотивация.

Эти рассуждения напоминают как в одной известной организации (но называть не хочу) потребовали от всех сотрудников высшее образование. Включая уборщиц, и на самом деле уволили уборщиц, у которых его не было.

emorozov
()
Ответ на: комментарий от emorozov

С человеком, который после трёх курсов не смог заговорить, явно что-то не так, и вообще непонятно, как он три экзамена до этого смог сдать.

Похоже, ты меня не правильно понял: я ж не спорю, что на В1 положено уметь говорить, я прицепился к слову «свободно».

На мой скромный взгляд, свободно разговаривать – это так же легко, не прикладывая никаких усилий, не запинаясь, не задумываясь, как и на родном. Научиться такому за три года – не реально. Спор, как обычно, от различного понимания термина

pihter ★★★★★
()
26 января 2022 г.

Интересно, если инженеру предлагают зарплату 200 тыр, то сколько получает начальник? В начальники надо идти.

Luser248
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.