LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Исследование о наличие специалистов (Програмист web, динамические ЯП)


0

0

Назревает один интересный проект. Хочется узнать сложно ли будет найти специалистов. Ниже приведена вакансия. Тех кто подходит по требованиям и согласился бы на условия, большая просьба отписать в топик и, если возможно, кинуть ссылку на резюме. Также, так как я первый раз пишу вакансию, просьба ткнуть меня в те места которые вышли не очень хорошо;)

Требования:

* Хороший опыт в веб программирование * Глубокие знания SQL (MySQL) * Знания хотя бы двух динамических языков (Ruby, Python, Perl, Tcl, Smalltalk, PHP5), первые два особенно приветствуются. * Знания Unix на уровне продвинутого пользователя/администратора * Умение грамотно проектировать ПО (избегать дублирования логики, разделять программу на правильные логические части и.т.д.) * Умение писать тесты * Знания основ дискретной математики (в частности теории графов) * Креативность, умение нестандартно мыслить, хорошая фантазия

Также приветствуется следующие навыки/знания: * Очень большой плюс - глубокое знание Java Script * Опыт работы над web-проектами с высокой нагрузкой * Привычка к документации кода * Работа с системами контроля версий * Опыт работы в команде и/или над групповым Open Source проектом * Опыт работы с языком C * Знание основ функционального программирования

Условия: Регион: Москва Работа первое время удалённо (но с еженедельными собраниями), потом офис, fulltime. Оклад - 40000-60000 т.р. в зависимости от опыта и знаний. Очень интересный проект (далеко не стандартный web). Возможно доля от прибыли. Готовность к тому что проект может провалится и придётся искать новую работу.

anonymous

>Возможно доля от прибыли. Готовность к тому что проект может провалится и придётся искать новую работу.

низачот

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

Да, это ты как программер написал, менеджер должен был потом поставить перед фактом :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theserg

По крайней мере сразу сказали, а могли и потом ручкой помахать через 4 месяца после начала.

Да вообще оклад какой-то смешной для таких требований. А уж тем более риска.

anonymousI
()

намыльте мне контакты на tim@hotbox.ru

anonymous
()

>Знания хотя бы двух динамических языков (Ruby, Python, Perl, Tcl, Smalltalk, PHP5), первые два особенно приветствуются.

Ну это вряд ли, обычно знают либо тот, либо другой. А чтобы хорошо знать оба (опыт имет и писать регулярно) это сомнительно.

Так вы не решили даже Питон или Руби? А о том чтобы набрать народ уже думаете?

Думаю надо сначала решить какой язык а потом людей набирать с соответственым опытом...

imp ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.