LINUX.ORG.RU
ФорумJob

есть занятие под android

 ,


0

1

собственно сабж.

что делаем: автоматизируем завод. есть два клиента: один для азс, один сильно внутренний чат.

нужен мидл и выше, опыта скажем с пару лет, или очень активный, но не очень опытный, тоже пойдет.

денег… от опыта, скажем 100–150к.

офис либо в уфе, либо в питере, но в целом удаленка.

зп белая, все официально.

Непонятно, поэтому вопросы:

  • какой стэк
  • клиенты уже есть или с нуля
  • что там с бэком, есть или тоже надо
  • фуллтайм или парттайм
vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

стек: ну…. котлин, или что именно интересует?

клиенты: один уже есть, надо его развивать, да, а второй, чятег, я бы начал заново, там кода не много успели сделать.

бэк есть.

фуллтайм или парттайм: ну… ваще бэк для чятика у нас с одной стороны буксует, да. с другой стороны те хвосты, которые есть, и тот дизайн, который есть, вот их надо быренько впилить, в полный день, а потом прибывать в расслабленном состоянии, если хочется частичной занятости. лично я за полную занятость, несколько проектов вести обычно не очень хорошо получается :).

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Фига себе, ЛОР скатился. Я задал вопрос из каких соображений пишется самодельный корпоративный чат, если есть куча готовых решений. И сообщение тут же удалили как оффтопик.

Вообще этот вопрос был чтобы понять насколько адекватен работодатель, а тут такое.

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Фига себе, ЛОР скатился

Лето, жара, других поводов повахтёрить мало. )

непонятно, зачем писать самодельный корпоративный чат?

Похоже, что помимо того, что уже бэк есть, всё это как-то может быть завязано на существующий документооборот?

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

из каких соображений пишется самодельный корпоративный чат, если есть куча готовых решений.

нет готовых решений под специфику завода, увы.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

всё это как-то может быть завязано на существующий документооборот?

и это тоже

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.