LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется php программист Bitrix для удаленной работы

 ,


0

1

Добрый день. Понимаю что может быть оффтоп, но здесь 100% есть толковые люди, php программисты)

Ищу PHP программиста для сайта Bitrix + Bitrix24 коробочная версия. В идеале 8 часовой рабочий день, но можем обсуждать почасовой график.

★★

Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)

токовые люди

Это те, которые бьют людей током? Они, конечно, есть, но немного в других местах.

Ищу PHP программиста для сайта Bitrix + Bitrix24

Уникальное решение под готовые коммерческие движки обойдется в очень круглую сумму — в любой момент времени.

Я вообще — после работы с Bitrix — не связываюсь с готовыми коммерческими движками и рекомендую делать свое только на открытых (если нужно не из коробки).

Пример: несколько лет назад шла акция, и конторы, которые зарабатывают на впаривании движков (типа реселлеров), сделали магазин человеку на «замечательной» CMS — UMI.CMS. Этот человек (владелец магазина) захотел сделать отдельный XML-фид под Яндекс.Маркет с региональной привязкой. Из-за закрытости движка и различных проблем с этим связанных за это решение ему обозначили цену в 500 000 рублей.

Писать в личку же, да? :-)

Novec1230
()
Последнее исправление: Novec1230 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Novec1230

Я вообще — после работы с Bitrix — не связываюсь с готовыми коммерческими движками и рекомендую делать свое только на открытых (если нужно не из коробки).

Я движок не выбирал, пришел он уже был. Сам я вообще отдаю предпочтение OpenCart’y. Но так или иначе, приходится работать с битриксом.

Писать в личку же, да? :-)

Если будут отзывы, кину почту а там уже и созвонимся. Хотите рассмотреть предложение?

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.