LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ищу удаленку. С++. системное/прикладное программирование. Москва

 


0

4

Ищу удаленку. живу - Москва, юго-запад. Удаленка желательно в Москве. Без проблем могу подьезжать по требованию. Всегда на связи - скайп, емейл. живу на linux.

Cистемное и прочее программирование, с++, python, lua, ассемблеры и проч. linux, windows, голое железо, realtime, прикладное программирование, разработка архитектуры ПО(UML).

Опыт - 20+ лет.

Области в которых хорошо разбираюсь - realtime, ООП, разработка компиляторов, многопоточное event-driven программbрование, разработка ядра rtos, sdk, tools, и прочее. много занимался геймдевом(с++) реального времени, но забросил.

Руководство проектами в данных областях - проектирование по, проверка кода и стандартов кодирования, рефакторинг, отладка, менторство, обучение персонала, доведение чужого кода до ума, оптимизация, кодирование критических компонент.

Инструменты и языки, что использую(использовал) при разработке: Modula-2, Delphi , C++, C#, Java, Python, Lua, разные ассемблеры. Visual Studio, Eclipse, CodeLite, CodeBlocks. git

Последение три проекта -

  1. в команде - кросс-разработка под linux ПО для защищенного сотового телефона(arm, gcc, С++, -ядро rtos, sdk, прикладное по) . Ведущий разработчик
  2. защищенный сетевой коммутатор, кросс-разработка под linux, ПО для управляющего процессора(arm, c++, gcc, наноядро rtos, драйверы, прикладная логика и проч). Ведущий разработчик
  3. прикладное ПО, linux, wxWidgets, gcc, clang.
★★★

Последнее исправление: alysnix (всего исправлений: 1)

Сделать патч к rocm или mesa и добиться его принятие в основной код проекта сможещь?

Награда 40 тыр, сделать надо вывод списка камер всех opengl и vulkan приложений, «подцепление» к этой камере двух дополнительных камер и вывод с этих камер изображений либо в окна, либо на дисплей непосредственно(минуя иксы и всякие прослойки)

Так как проект публичный то можешь искать дополнительных донатеров и привлекать к работе кого сочтёшь нужным, лицензия твоей работы должна быть gpl 2 или 3 или совпадать с лицензией основного проекта.

Перед заключением сделки хотелось бы чтобы вы продемонстрировали навыки создав демку которая будет перехватывать одну камеру и выводить её в окно или дисплей, наверно лучше дисплей, так как с ним должноб ыть меньше возни.

Оплата либо по окончанию работ или как поток донатов 3 тыр/месяц до выплаты от меня 40 тыр.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от torvn77

Сделать патч к rocm или mesa и добиться его принятие в основной код проекта сможещь?

я бы с удовольствием, но мне семью кормить надо :) посмотрю, что там за проект, не знаю насколько это сложно… может это вообще достигается только извращениями. пока ответить не могу

alysnix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alysnix

https://github.com/RadeonOpenCompute

Основная идея сделать кустарный 3D шлем, ну понятно что без позиционирования и прочих красот, но тем не менее позволяющий в старых и новых играх не умеющих в VR получать полноценное 3D изображение.

Да к стати и в полноценных vr шлемах такое решение будет предпочтительным, так как и надеюсь что вытеснит openvr, так как такой шлем должен быть дешевле в изготовлении, так как не будет требовать специального чипа для управления матрицами.

(В идеале хорошо бы делать две СОПРЯЖЁННЫЕ карты, чтобы одна обсчитывала камеру для правого глаза, а другая для левого глаза)

torvn77 ★★★★★
()

А связаться с тобой как?

Ну, и наверное по чесноку было бы зарплатные ожидания так-же выложить, раз у работодателя мы такое запрашиваем под угрозой удаления топика?

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

А в ЦОС умеешь? А Zync перепрошить? А регистрами AD (ЦАП-АЦП) поиграться?

с dsp не игрался никогда. руки не доходили.

alysnix ★★★
() автор топика
Последнее исправление: alysnix (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yax123

Я ни одного слова про ДСП не сказал.

правда?

Цифрова́я обрабо́тка сигна́лов (ЦОС, DSP — англ. digital signal processing) — способы обработки сигналов на основе численных методов с использованием цифровой вычислительной техники.

alysnix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alysnix

В данном случае DSP - digital signal processor. И к вашему ответу мой вариант более релевантный.

yax123 ★★★★★
()

Модератор все снёс.

А ты остался без работы. Проси чтобы Леви тебе пособие платил по безработице.

yax123 ★★★★★
()

А с учётом отсутствия твоих контактов, тебе точно ничего не светит ))

Я вот тебя даже рекомендовать не могу. Ссылку на этот тред давать?

yax123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.