LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Человека, имеющего большой опыт в разработке плагинов WP

 , ,


0

1

Добрый день,
требуется доделать совсем небольшой плагин, интересует live coding т.е именно что бы я смог объяснить и самое главное сам понять свои ошибки.

О плагине: Плагин должен генерировать каждые N минут кастомный sitemap-имяраздела.xml только для одного раздела сайта. Требуется создать задание в cron(wp) и далее одну функцию и хук.. На текущий момент задание с создаю и добавляю в cron но по непонятной мне причине оно не отрабатывает. Все это дело крутится в docker-compose на виртуалке.

Ищу человека который имет значительно больший опыт в разработке под wp, платить смогу 1000р в час(Увы больше нет.)

ТЕМА ЗАКРЫТА.



Последнее исправление: Hex-Value (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Спасибо, но я не вордпрессер.

Хотя было бы поболее времени, я бы взялся, но его нет…

Twissel ★★★★★
()

wp_cron это вещь в себе…

  1. Если у вас нет активности посетителей на сайте задачи не будут выполняться, и даже если посетители есть, время запуска не гарантировано…

Если требуется гарантированный запуск в определенное время используйте системный cron.

  1. Для функционирования wp_cron должны работать loopback connections - у вас в контейнере скорее всего не работают…
serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

Спасибо, вопрос решен, сделал через cron wp, в целом доволен хоть конечно далеко и не идеально.

Hex-Value
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.