LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Golang & Python программист (удаленная работа)

 , ,


0

3

Я занимаюсь электронной коммерцией и в основном специализируюсь на дропшиппинге.

Описание Проекта:

Автоматизированная система заказа продукции с усовершенствованным отслеживанием и мини-системой управления CRM.

Вам также нужно иметь опыт разбора и сканирования.

Короче говоря, этот проект требует следующих навыков:

  • GoLang
  • Python
  • Javascript, HTML
  • Ajax
  • Amazon AWS
  • Многопоточность
  • Chrome.
  • API
  • Crawling/parsing

Срок реализации проекта - 20 дня (я предпочитаю короткие сроки).

Диапазон цен $ 500-1000

Свяжитесь со мной через luthors@protonmail.com



Последнее исправление: luthor (всего исправлений: 5)

Тут 4 дня только ТЗ обсуждать.

RazrFalcon ★★★★★
()

Автоматизированная система заказа продукции с усовершенствованным отслеживанием и мини-системой управления CRM.

Срок реализации проекта - 4 дня (я предпочитаю короткие сроки).

Это конкурс самых неадекватных вакансий?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: Это 14 дней. Ошибка ввода. от luthor

Тогда поправьте стартовое сообщение.

Я не могу указать диапазон цен, потому что это нужно обсудить и договориться.

И, насколько я помню правила размещения вакансий, нужно указать хотя бы приблизительную вилку оплаты.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Деньги не проблема.

Я из Канады. Оплата не является проблемой, но я действительно плохо ставлю цены. поэтому я хотел бы обсудить проект в более длительном

luthor
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Пожалуйста, перестань издеваться надо мной.

Мне нужно обсудить это и услышать мнения о сроках. Я не спешу. Я просто видел людей, которые строили ботов за 1-2 часа.

luthor
() автор топика
Ответ на: Успокойся от luthor

Пожалуйста, перестань издеваться надо мной.

Да там даже перехода на личности не было. Но ладно.

Успокойся

С таким отношением к потенциальным исполнителям у тебя вряд ли что-то получится.

mord0d ★★★★★
()

То есть нужна веб-морда для скрипта который парсит другие морды.

требуется высокий уровень веб-технологий.

да что-то не похоже чтобы требовался

По сабжу, объявление выглядит так словно его писал человек не до конца понимающий значения слов которые он употребляет. Я бы на месте этого человека, убрал все, о чем он не знает и оставил только суть задачи, а уж выбор технологий можно отдать на откуп тому кто это будет делать (а уж его компетенция зависит от оплаты)

я предпочитаю короткие сроки

ну ты можешь предпочитать что угодно, но вот объем работ покрыт туманом, может ты хочешь весь амазон в реальном времени парсить

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Мне жаль.

Мой русский очень плохой. Поэтому я подумал, что этот человек смеется надо мной. Может быть, он этого не делает.

luthor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dred

Я отредактировал его в соответствии с вашими инструкциями.

Я не программист. Я бизнесмен. Я просто пишу то, что знаю.

luthor
() автор топика
Ответ на: Мне жаль. от luthor

Shaman007, вношу предложение: закопать правило про русский язык для JOB. По моей ИМХЕ вполне нормально писать объявление на английском языке, если владение им действительно нужно. И предлагаю это правило заменить удалением безграмотных объявлений, независимо от языка.

Friendly englification: I propose to bury that forum rule about Russian language requirement for JOB board. IMHO, it is fine to post a position description in English if English is really required. I also propose to replace this rule with removal of illiterate posts, regardless of language.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luthor

Бизнесмена забанили на Upwork? Почасовой проект открываешь - и в путь, через 15 минут уже будут его тебе делать :D

menangen ★★★★★
()

Мистер готов заплатить за эту работу $50k (я предпочитаю большие суммы) и внести 100%-ю предоплату?

level1 ★★
()

Короче говоря, этот проект требует следующих навыков:

lmao

а какой бюджет?

Sonsee
()

Пожалуйста, перестань издеваться надо мной.

Это ты перестань издеваться на публикой.

В правилах «Job» ясно написано, что в объявлении должна указываться ценовая вилка: "(500-1000)usd", "(30-50)тыс. руб." и т.д.

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ei-grad

Мне нравится конфиденциальность.

luthor
() автор топика
Ответ на: комментарий от menangen

У них есть некоторые ограничения. Я всегда получаю там индийский спам и поддельные навыки.

luthor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novator

Я только что видел пару отчетов о работе здесь без каких-либо ценовых диапазонов. Поэтому, исходя из ваших советов, я установил диапазон от 500 до 1000 долларов.

luthor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Twissel

Вот нет, не заметил такого. Читалось вполне нормально. Поэтому когда он поменял 4 на 14 и заявил, что случайно пропустил единичку, это показалось странным. «4 дня» — согласованное выражение, а «14 дня» — явно нет. Поэтому сомнительно, что единичка была пропущена случайно.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

4 дня написал гугл транслейт.
А потом как в том анекдоте про «Translate server error».
А про окончания в русском языке он, вестимо, не знает.

Goury ★★★★★
()

Я просто видел людей, которые строили ботов за 1-2 часа

Ботов для чего?

Это какой-то троллинг. $500-1000 за то, чтобы выкатить какую-то комплексную разработку с нуля, — очень плохая шутка.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну он же сказал, что знает только индусов, которые способны только спамить и демпинговать, отсюда вывод, что и русские такие же

Kompilainenn ★★★★★
()

На Апворке «индусы» за 5 баксов в час горбатятся. Если цена $21+, то разработчики соответствующей компетентности. Но на Апворке есть средства защиты от кидка. А здесь - нет.

Итак, допустим в неделе 40 часов (стахановский кодинг). Пять рабочих дней и два выходных. 20 дней - это (5+2)+(5+2)+(5+1), т.е. всего 15 рабочих дней. По 8 часов каждый.

$1000/(15*8ч) = $8.33 за час.

Нафиг, нафиг.

P.S.: оценка рисков, оценка объема работы не приведены; расчёты произведены по максимальной возможной выплате;

kostyarin_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.