LINUX.ORG.RU
ФорумJob

NAG - Senior Embedded Linux Developer, Екатеринбург.

 , ,


0

2

Компания НАГ приглашает на постоянную работу Ведущего инженера-программиста встраиваемых Linux-систем (Senior Embedded Linux Developer).

Обязанности:
- Разработка программного обеспечения для Ethernet коммутаторов;
- Координация работы команды разработчиков. Code review.

Требования:
- Опыт разработки прошивок для телекоммуникационного оборудования;
- Отличные знания С;
- Хорошее знание Linux, принципов управления памятью, процессами;
- Опыт разработки драйверов/модулей ядра;
- Знание стека TCP/IP и модели OSI;
- Технический английский язык;
- Хорошие коммуникационные навыки.

Будет преимуществом:
- Знание основ MIPS-архитектуры;
- Опыт профилирования алгоритмов;
- Опыт отладки устройств, умение работать с лабораторными приборами.

Условия:
- Полная занятость, полный день.
- Помощь при релокации, оплата аренды жилья в Екатеринбурге, возможна удаленная работа;
- Официальное трудоустройство по ТК РФ, 100%, белая зарплата;
- Заработная плата до $4K, обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами;
- Бонусы и проектные надбавки;
- Необходимое обучение за счет компании;
- Молодой коллектив.

Полный текст вакансии https://ekaterinburg.hh.ru/vacancy/28966983
Подробную информацию можно получить по адресу hr@nag.ru и по телефону +7 (343) 379 98 38. Спросить Казанцева Алексея.

О компании:
ООО НАГ — ведущий российский разработчик и поставщик оборудования для отрасли телекоммуникаций.

За 15 лет работы мы вошли в рейтинги

ТОП-50 самых прибыльных IT-компаний России

ТОП-100 крупнейших IT-компании России

ТОП-20 быстрорастущих IT-компаний

ТОП-30 крупнейших поставщиков IT для операторов связи

ТОП-20 крупнейших поставщиков IT в рознице

ТОП-50 крупнейших поставищиков ИТ для промышленных предприятий

ТОП-40 крупнейших IT-разработчиков России

ТОП-100 лучших работодателей России.



Последнее исправление: NAG_SW_Developer (всего исправлений: 1)

Вилку указывать обязательно

kardapoltsev ★★★★★
()

можно узнать более развернуто, что подразумевается под «возможна удаленная работа»? Вроде же в начале написано про постоянку

PETER ★★
()

Один из редких случаев, когда местные завсегдатаи не смогут указать на «эти копейки», «налог на незнание английского» и т.д. Правда, вилка указана «до», но это все равно крайне обнадеживающая цифра. Удивительно, что не смогли из своих выдвинуть человека на эту должность. Попробуйте расшифровать подробнее о возможностях удаленной работы, ибо «помощь в релокации в Екатеринбург» - это так себе бонус (просто сам в нем 33 года прожил). И, возможно, потенциальным сотрудникам было бы интересно посмотреть примеры устройств\задач, реализованных вашей командой.

titan83
()

Меня всегда удивляло, зачем в требования помещают этот пункт:

Опыт разработки драйверов/модулей ядра

Если вы точно знаете, кто вам нужен, зачем помещать объявления на общедоступных ресурсах? Возьмите исходники ядра и напишите письма авторам, они там все обозначены. Например, вот автор драйвера Ethernet на чипе cirrus: linux-3.18.7/drivers/net/ethernet/cirrus/cs89x0.c:

 * Written 1996 by Russell Nelson, with reference to skeleton.c
 * written 1993-1994 by Donald Becker.
 *
 * The author may be reached at nelson@crynwr.com, Crynwr
 * Software, 521 Pleasant Valley Rd., Potsdam, NY 13676
Или вы считаете, что где-то существуют специалисты по драйверам линукса, которые не коммитят свой код? Что это за специалисты такие?

sweeper
()
Ответ на: комментарий от sweeper

Или вы считаете, что где-то существуют специалисты по драйверам линукса, которые не коммитят свой код?

А разве это невозможно?

spock74
()
Ответ на: комментарий от sweeper

Или вы считаете, что где-то существуют специалисты по драйверам линукса, которые не коммитят свой код?

У меня кода в ядре нет, но я занимался разработкой модулей ядра несколько лет. И знаю еще нескольких таких же — хорошая экспертиза и почти нулевая вовлеченность в дела upstream.

Что это за специалисты такие?

Да обычные самые. Не у всех компаний есть желание и средства для того, чтобы продвигать свои изменения в upstream.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sweeper

Ну я например имею опыт в разработке драйверов свитчей под линукс, но моих копирайтов в ванилле нет, поскольку я как ленивая жопа не осилил пропихнуть изменения. Но хотя бы в openwrt есть.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sweeper

Пфф, в каждом захолустном НИИ таких по 50 штук.

pon4ik ★★★★★
()

Хорошая компания, известный бренд и отличнейшие условия, на первый взгляд естественно. Правда вот, указывать вилку только ДО определенной суммы-весьма хитрый ход-) И тот факт что наконец-то додумались до удаленки, только радует глаз-)

ChAnton ★★
()

Я бы к вам пошел учитывая свой опыт в телекоммуникациях, да опыт в C мал,

Вы кого то нашли кстати ?

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Я так понял, они нашли кого-то местного, кто будет-таки ходить в офис.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.