LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу удаленный Системный администратор Linux

 , , , ,


1

1

Доброго времени суток!

О себе: есть небольшой опыт построения небольших кластеров вида High Availability, Load Balancing. Имеется опыт работы с контейнерной и аппаратной виртуализацией (LXC,LXD,OpenVZ,Docker,KVM,XEN,VMware ESXI). Базовые знания и администрирование Apache,Nginx,MariaDB,Galera Cluster,PHP,Ceph и etc..) В качестве системы управления конфигурациями использую Ansible. Система контроля версий Git. Написание несложных скриптов на Bash. Операционные системы Debian,CentOS. Очень интересна тема виртуализации и построения облачной инфраструктуры вида IaaS. Изучаю такие системы как OpenStack,CloudStack,Mesos,OpenNebula.

В последнее время имею проблемы со здоровьем, в связи с этим ищу удаленную работу. Готов учиться, досконально разобраться в чем угодно и добросовестно решать задачи. Для меня важен опыт и навыки, которые я приобрету в процессе работы. Желательно сотрудничество на долгосрочной основе. Возможен переезд в другой город.

Email: root@beermail.ru

ищу удаленную работу

Возможен переезд в другой город

Мне кажется, эти пункты взаимоисключающие. Но если вдруг вы ищете удаленную работу, но готовы изредка наведываться в офис - укажите свой город хотя бы...

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

У моего товарища была опыт удаленной работы на зарубежную компанию. Потом они позвали его в шатат компании на хорошую зарплату, но при условии переезда по рабочей визе.

denyasmail
() автор топика
4 сентября 2017 г.
Ответ на: комментарий от denyasmail

Сисадмин

Да, сейчас много кто так работает. И все больше и больше я стал замечать на фрилансе таких объявлений. Есть даже такие компании http://www.shindler.ru/uslugi/one-time-works/ingen/ , которые предлагают услуги приходящего сисадмина в Москве. Как по мне, отличная идея и стартап у ребят.

Moskvazovet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.