LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP + MYSQL + AJAX JS Frontend & Backend разработчики2

 , , , ,


0

1

В крупную компанию в Москве нужен швец, жнец, дуду игрец фронтенд и бекенд разработчик с опытом работы с большими базами данных и высокочастотными сервисами как со стороны бекенда так и фронтенда.

Жнецов и дудцов надо двоих, если есть перевес в сторону бекэнда или фронтэнда это хорошо можно и так.

Нужен опыт написания API и умение работать с базами в которых миллионы записей и эти миллионы надо быстро ворочать и отдавать.

Так же нужно хорошо разбираться в чужом коде, уметь писать интеграции к готовым CMS, и опять таки подчеркну работу с очень большими БД.

Крайне желательно знать отличные от Mysql СУБД, например PostgreSQL, и уметь конвертировать из одной СУБД в другую.

Офис в центре Москвы, близко к метро и электричкам.
Соцпакета нет, есть белая зп.

ЗП оговаривается, мне видится как 150/200>, смотря сколько скилла, если на нижний порог ЗП не тянете но чувствуется знание и необходимые навыки в минимальном объеме то возможно предложение на зп чуть ниже но с ростом.

Зп не задерживается, платится на пластик, рабочее место и ОС соберем под человека, всё максимально комфортно.

Писать сюда - VictimOfLoveToLinux[собака]yandex.ru резюме или код и его описание + пара слов о себе.


PS, люди нужны максимально срочно, те собеседование в эту неделю а на следующей уже надо работать.



Последнее исправление: VictimOfLoveToLinux (всего исправлений: 7)

Неужто в DC нет безработных разработчиков?
Кастаните безработных в тред пожалуйста, не хочу на hh идти.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Последнее исправление: VictimOfLoveToLinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

Все давно оттуда свалили, там жить невозможно

Ну почему, я продолжаю в ДС жить и со скилами из топика, но у меня условия поинтереснее просто. Так что есть такие тут еще.

BaBL ★★★★★
()

BUMP

Ещё на двоих таких же открываю вакансию, писать туда же.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.