LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Настройка socks5 proxy на роутере через iptables

 


0

1

Необходимо настроить на роутере Zyxel Keenetic 4G проксификацию.

На роутере есть интернет через 4g модем. Нужно посредством iptables (может быть бывают ещё какие-то варианты?) настроить проксификацию на определенный socks5 сервер, и чтобы после того как я подключаюсь ipad'ом по wi-fi к роутеру, получал на нём ip адрес socks5 сервера. DNS запросы должны тоже резолвится через socks5.

+ Обучить меня как менять настройки iptables, чтоб я мог сам менять на нём socks5 прокси.

Бюджет 2000руб. Доступы все дам. Оплата наличными или безнал. Роутер могу привезти к вам домой, если вы из Москвы.

icq 4448882 skype ppvn111

Zyxel Keenetic никаких «проксификаций» не умеет и дай бог не будет уметь никогда. Он умеет маршрутизацию, трансляцию, аутентификацию, туннелирование и пр. осмысленные функции

seec
()
Ответ на: комментарий от seec

если точнее, оно через жопу умеет iptables. А так тс я бы посоветовал лучше в впн засунуть свой траффик с роутера, ГЛУПО редиктить на сокс, скорость будет достаточно низкая.

murmur
()

а если ТС хочет именно socks5, то ставится openwrt и к нему прикручивается redsocks. Аутификация и смена прокси становится достаточно простой.

murmur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.