LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу недоJunior Java за бесплатно(за обучение)Спб

 , ,


0

2

Всем привет! 2 месяца назад уволился с работы чтобы начать изучать Java. На данный момент знаю прям базовую базу, а именно синтаксис, ооп, интерфейсы, понимаю дженерики, вообщем самый минимум.Сам нахожусь в Спб, есть возможность ездить даже в офис на полный рабочий день(бесплатно за обучение) но только на 2-3 месяца ибо потом надо идти на работу, но даже когда устроюсь на работу(если пока не получится устроится Java программистом) то смогу также приезжать в свободное работы время, либо удаленно. Пишите в джаббер Romario89@jabber.ru

Ответ на: комментарий от LiBer

Глобально. Количество готовых решений и фреймворков на все случаи жизни растет, порог входа падает, количество макак растет, зарплаты падают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм, мне трудно оценить именно напряжность, вклад и прочее относительно текущих зарплат, но с моей колокольни зп немаленькие, из того что я видел. Вот, а по поводу себя я ,как принято говорить, трезво оцениваю свои знания и взаимовыгодность- моя работа в обмен на знания/опыт/обучение на данный момент адекватна=)

Romario89
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Только вот никто не смеется. Скоро зарплаты упадут до уровня уборщиц.

Уборщицы хотя бы сдерживают энтропию, а эти программеры только и могут пилить никому ненужную хрень, достаточно посмотреть на гитхаб и его тренды. Или глянуть на стартапы. Так что я только за.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Глобально. Количество готовых решений и фреймворков на все случаи жизни растет, порог входа падает, количество макак растет, зарплаты падают.

Ну отлично, значит можно будет перейти на конвеер - «автомобиль программы для всех», а не для одного жирного баблом Ъ ынтерпрайза.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не умничай, ты руками покажи...

(c) Командир русской подводной лодки

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Смеются те у кого не упадут и те у кого уже некуда :)
ну и те у кого в долларах зарплата :)

LiBer ★★★
()
Ответ на: комментарий от SystemD-hater

Для джунов вакансий почти никогда не видел. Но люди регулярно приходят. Просто конкурс выше. Попасть сложнее. Но попробовать стоит.

BattleCoder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.