LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удалённую работу по администрированию серверов Linux

 


1

5

Ищу удалённую работу/подработку по администрированию Linux серверов и VPS/VDS на базе CentOS, Fedora, Debian, Ubuntu

- Компиляция ядра Linux со специфическими опциями - Компиляция Apache/PHP/MySQL с необходимыми зависимостями - Сборка (компиляция) любого софта под Linux - Настройка сервисов, оптимизация производительности - Администрирование на ежемесячной основе

Обращайтесь в любое время, Дмитрий. Из любых городов/стран/ДЦ.

Контакты ICQ: 663434 Skype: DimaCheater E-mail: admin@uservers.info Тел: +7 (926) 095-64-63


Skype: DimaCheater

Если действительно хочешь найти работу, то ник в скайпе советую изменить

kiotoze ★★★★
()
Неудачно сданные тесты

Для получения полной информации о сдаче экзамена щелкните по его названию.
Тест Результат Дата сдачи
Администрирование Windows Server 2008 63% 2015-04-26
Системное администрирование Linux 55% 2015-04-26

Что-то не очень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дмитрий Чернокозов, дипломированный Инженер по информационным системам, эксперт по Linux серверам и высоконагруженным почтовым системам, эксперт по серверам Windows, эксперт по TCP/IP, и ваш новый профессиональный Серверный Администратор!

Полуэксперт. Полуадминистратор серверный, конпелирующий, жировой р-р 55%.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zarex

Чего стыдно-то, видишь - и тебе польза вышла, сертификат обновил.

thesis ★★★★★
()

рекомендую людям, которые ВДРУГ вздумают иметь дело с этим человеком зайти на его сайт и сделать выводы

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Глупо судить о качестве администрирования по дизайну сайта, вот если по uptime сервера, это уже более профессионально. А потом что конкретно вам там понравилось или не понравилось? Или вы сайты делаете на заказ, просто ищете как услуги продать?

zarex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Amet13

Мои сервера работают годами без перезагрузок, и все клиенты довольны. Сертификат обновил специально для всех кто был как неверующий Фома. Касперский меня лично знает, может дать рекомендацию. Какие проблемы?

zarex
() автор топика
Ответ на: комментарий от zarex

Я не сужу по дизайну. Хотя выпирающие иконки следовало бы пофиксить.

Стиль изложения вообще похож на странички с «уникальная методика <блаблабла> купите книгу прямо сейчас!» коих сейчас полно в интернете, и ссылки на которые приходят в письмах, попадающих в «Спам». Не пытался исправить хотя-бы собственную стилистику текста, убрав агрессивное навязывание и саморекламу с повышением ЧСВ?

Посмотри как представляют себя аналогичные конторы, посмотри как они пишут.

Четыре простейших шага к выбору необходимой вам услуги и отправки заказа:
1. Скачайте наше приложение для Android

Серьезно? Это не шутка?

Linux FreeBSD TCP/IP Apache MySQL

Linux - 3000р/м Windows - 6000р/м

я уже не говорю, что ты свалил всё в одну кучу, завалив клиента ненужной информацией. Просто хотя-бы ЗАПЯТЫЕ ПОСТАВЬ, и уроки русского языка в школе не прогуливай.

вот если по uptime сервера, это уже более профессионально

аптайм вообще не показатель. Посмотри как работают взрослые люди и чем у них достигается стабильность и отказоустойчивость.

Или вы сайты делаете на заказ, просто ищете как услуги продать?

не распарсил, можешь перефразировать?

В общем, парень, лучше последовательно:

Изложи на бумажке или в блокнотике информацию о:
1) Себе
2) Своих услугах
3) Своих возможностях
4) Своих достижениях

Затем дай эти данные какому-нибудь сайторазработчику, пусть тебе запилит нормальный сайт.
Если ты системный администратор и одновременно предлагаешь свои услуги другим людям (т.е. еще и менеджер), не пытайся быть веб-дизайнером и веб-программистом. Просто добрый совет на будущее.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zarex

Мои сервера работают годами без перезагрузок,

Иными словами, на них до сих пор стоят древние ядра с критическими уязвимостями?!

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Приложение для Android действительно есть, через него можно купить в аренду сервер - Colocation в любом дата-центре: США, Европа итд. Сайт делал вебдизайнер по концепту он и делал продающий сайт-визитку.

zarex
() автор топика
Ответ на: комментарий от zarex

Сайт делал вебдизайнер

Не дружи с ним больше.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zarex

Касперский меня лично знает, может дать рекомендацию.

А, ну раз так, тогда проблем вообще нет.

Amet13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.