LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва. Программист-разработчик (embedded linux)

 , , , ,


0

4

Я представитель кадрового агенства Star-staff.

Сейчас ищу разработчика, который сможет создать коробочное утсройство со встроенным линуксом для управления различными инженерными системами. Разработка будет вестись с нуля и именно человек, который придет на эту вакансию будет определять архитектуру устройства.

Основные требования: решение аналогичных задач (именно встроенный линукс нужен), программирование микроконтроллеров.

Условия: - компания белая (зарплатная вилка до 120 000 net) - премии при успешной сдаче этапов

Специалист нужен вчера, поэтому если Вы рассматриваете предложения о работе и Вам интересны эти задачи, то пишите мне на почту nastena.alexandrovna@gmail.com, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы)



Последнее исправление: Bespalova (всего исправлений: 1)

до 120 000 net
сможет создать коробочное утсройство
с нуля
программирование микроконтроллеров
нужен вчера

Может я плохо разбираюсь в разрабочиках микроконтроллеров, но мне казалось что зарплаты у них начинаются раза в два выше, а тут явно не начинающий нужен.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Плохо разбираешься. Это дно. Слишком много энтузиастов готовы заниматься этим за еду. ИТТ хороший ценник, причём он вовсе не за микроконтроллеры, а за встраиваемый линукс.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

сможет создать коробочное утсройство

Обычно это сводится к сборке ядра под выбранную архитектуру по инструкциям с сайта производителя системы-на-кристалле. Далее небольшая обработка напильником, но судя по требованиям, можно коробку подобрать самому и тогда напильника будет меньше.

Это если паять-разводить ничего не надо.

Так что 120k в МСК вполне себе норм.

g0t0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.